ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Обнинское

поезда
московское время
рейсОбнинскоеостановкидни курсирования
03:59
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Матвеевская
ежедневно
05:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:59
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
по будням
06:26
экспресс
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:42
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:10
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:05
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:51
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:33
стандарт плюс
до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
10:33
стандарт плюс
до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 13, 14 декабря
11:36
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 24, 25 декабря
12:22
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 13, 14 декабря
12:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 24, 25 декабря
12:28
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 11, 12 декабря
13:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря
13:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 13, 14 декабря
14:12
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
14:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:42
стандарт плюс
до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
15:57
стандарт плюс
до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:39
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:42
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:56
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
18:17
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:46
экспресс
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 30 декабря, 7, 8 января
19:21
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
кроме 30 декабря
20:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 29 декабря, 3, 5, 7, 8 января
20:55
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Победа, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
22:36
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обнинское с учётом плановых оперативных изменений на 14 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Обнинское
Автовокзалы