ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Обнинское по 8 декабря

поезда
все направления
московское время
рейсОбнинскоеостановкидни курсирования
00:35
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:35
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:40
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 28 октября
00:56
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
03:58
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
03:58
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
03:58
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:02
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:13
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
05:26
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:26
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:37
состав 6 вагонов
везде
только 28 октября
05:46
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
05:58
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням по 8 декабря
06:25
экспресс РЭКС
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
06:34
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:34
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:41
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:59
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:59
стандарт плюс
везде
только 18 октября
07:09
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
07:10
стандарт плюс
везде
только 28 октября
08:06
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
08:51
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
08:51
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:52
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:12
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:12
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:16
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
только 18, 19 октября
10:33
стандарт плюс
до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:39
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:39
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:44
стандарт плюс
до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:46
стандарт плюс
до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 18, 19 октября
11:00
стандарт плюс
везде
только 22 октября
12:01
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:05
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:06
стандарт плюс
везде
только 22 октября
12:06
стандарт плюс
везде
только 20 октября
12:29
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
13:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
13:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 18, 19 октября
13:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
13:56
стандарт плюс
везде
по выходным по 27 октября
13:58
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:13
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
только 20 октября
14:32
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября
14:37
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20, 22, 24, 26 октября
14:37
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября
15:39
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным по 27 октября
15:39
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
15:39
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:48
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:57
стандарт плюс
Балабаново, Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Апрелевка, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:53
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:43
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
17:44
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным по 8 декабря
кроме 2 ноября
17:44
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
только 2 ноября
18:04
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:13
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:13
состав 6 вагонов
везде
только 20, 21, 22, 23 октября
18:22
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:36
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:52
стандарт плюс
Балабаново, Нара, Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
по выходным по 27 октября
19:24
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:31
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
19:43
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
кроме сб по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4 ноября
19:43
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:00
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:10
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс по 8 декабря
кроме 4 ноября
20:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 5 ноября
20:44
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:44
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:49
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 27 октября
20:59
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:09
состав 6 вагонов
до Апрелевка везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:23
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:28
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:28
состав 6 вагонов
везде
только 20, 21, 22, 23 октября
21:37
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:40
экспресс РЭКС
без остановок
только 27 октября
22:20
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
22:23
стандарт плюс
везде
только 27 октября
22:35
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:35
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
22:52
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:52
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:03
стандарт плюс
везде
только 27 октября
23:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обнинское с учётом плановых оперативных изменений на 21 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Обнинское
Автовокзалы
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.