ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Обнинское

поезда
все направления
московское время
рейсОбнинскоеостановкидни курсирования
00:41
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 23, 26 апреля, 10 мая
00:41
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 23 апреля
00:41
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 10 мая
01:00
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 26 апреля
03:59
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23, 26 апреля
03:59
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 23 апреля
03:59
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 апреля
05:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 апреля
05:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 26 апреля
05:29
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
05:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 апреля
05:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 26 апреля
05:59
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
06:26
экспресс
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 апреля
06:26
экспресс
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 26 апреля
06:42
стандарт плюс
до Рассудово везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее везде, кроме: Алабино, Дачная, Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 апреля
06:42
стандарт плюс
до Рассудово везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее везде, кроме: Алабино, Дачная, Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 апреля
07:04
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 апреля
07:04
стандарт плюс
везде
только 26 апреля
07:10
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:05
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 апреля
08:51
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
08:51
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва-Сортировочная, Москва (Киевский вокзал)
только 9 мая
08:51
стандарт плюс
до Алабино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
08:51
стандарт плюс
везде
только 26 апреля
09:13
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
10:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
10:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
10:33
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Сколково, далее Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
10:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 19, 21, 22, 25, 28 апреля
10:39
стандарт плюс
везде
только 22 апреля
10:39
стандарт плюс
везде
только 25 апреля
10:39
стандарт плюс
везде
только 19 апреля
10:39
стандарт плюс
везде
только 21, 28 апреля
11:08
экспресс
без остановок
по выходным
кроме 1, 5, 9, 12 мая
11:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
только 1, 5, 9, 12 мая
12:04
стандарт плюс
везде
только 25 апреля
12:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21, 25, 28 апреля
12:06
стандарт плюс
везде
только 21, 28 апреля
12:21
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 17, 18 апреля
12:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 17, 18, 21, 28 апреля, 9 мая
12:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
только 9 мая
12:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 21, 28 апреля
13:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 апреля
13:55
стандарт плюс
везде
по выходным
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
13:55
стандарт плюс
везде
только 9 мая
13:58
стандарт плюс
везде
только 21, 28 апреля
14:12
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 25 апреля
14:13
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
14:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 22, 28 апреля
14:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 22 апреля
14:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
15:42
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
15:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
15:46
стандарт плюс
везде
только 21, 28 апреля
16:36
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
кроме 9 мая
16:36
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково
только 9 мая
16:53
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:42
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
17:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным
17:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
только 30 апреля, 8 мая
18:17
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 9 мая
18:22
стандарт плюс
везде
только 9 мая
18:46
экспресс
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
по выходным
кроме 1, 5, 9, 12 мая
18:48
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 1, 5, 9, 12 мая
19:21
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9 мая
19:21
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
19:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 9 мая
19:26
стандарт плюс
везде
только 9 мая
19:43
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
кроме сб
кроме 1, 2, 3, 9, 10 мая
20:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
кроме 3, 10 мая
20:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 30 апреля, 8 мая
20:46
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
20:55
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
20:55
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Переделкино, далее везде, кроме: Сколково
только 9 мая
20:55
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 25 апреля
21:28
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:04
экспресс
без остановок
ежедневно
22:36
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 апреля
22:36
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 апреля
22:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 9 мая
22:51
стандарт плюс
везде
только 9 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обнинское с учётом плановых оперативных изменений на 19 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Обнинское
Автовокзалы