ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Перерва

московское время
рейсПерерваостановкидни курсирования
00:04кроме: 92 км, Авангард
ежедневно
кроме 22 апреля
00:04кроме: 92 км, Авангард
только 22 апреля
01:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
01:08
стандарт плюс
кроме: Щербинка, Силикатная
только 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
01:13
стандарт плюс
везде
только 23 апреля
01:13
стандарт плюс
везде
только 22 апреля
05:34
стандарт плюс
везде
по будням
06:05везде
ежедневно
06:23
стандарт плюс
везде
по будням
кроме 6, 7, 8, 13, 14 мая
06:23
стандарт плюс
везде
только 6, 7, 8, 13, 14 мая
06:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:41
стандарт плюс
везде
по будням
06:41
стандарт плюс
везде
по выходным
кроме 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая
07:18Царицыно, Покровская, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
ежедневно
07:25
стандарт плюс
кроме: Красный Строитель, Силикатная
ежедневно
07:45кроме: Покровская, Бутово
ежедневно
07:52кроме: Битца, Весенняя
ежедневно
07:59кроме: Покровская
ежедневно
08:05
стандарт плюс
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
08:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:21
стандарт плюс
везде
по будням
08:55кроме: Битца
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
08:55кроме: Битца
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:00
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
09:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:26без остановок
ежедневно
09:52везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:58
стандарт плюс
кроме: Битца
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
10:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:25кроме: Бутово
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
10:41Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 апреля
10:41Царицыно, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
только 21, 28 апреля
10:43кроме: Бутово
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:24везде
ежедневно
кроме 27 апреля
11:35кроме: Битца
ежедневно
11:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
11:50везде
по выходным
12:04
стандарт плюс
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:19
стандарт плюс
без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:29Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:42
стандарт плюс
везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:49
стандарт плюс
везде
по выходным
13:14
стандарт плюс
везде
по выходным
13:22везде
по выходным
кроме 27 апреля
13:42везде
по выходным
кроме 27 апреля
13:53
стандарт плюс
везде
по выходным
14:12везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
14:12везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:37везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:37до Подольск везде, кроме: Покровская, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
по выходным
14:42везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:42
стандарт плюс
везде
по выходным
15:04
стандарт плюс
кроме: Красный Строитель
по будням
15:12кроме: Покровская, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:26кроме: Битца, Бутово, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:27кроме: Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:33
стандарт плюс
везде
по будням
15:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
15:49
стандарт плюс
везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:49
стандарт плюс
везде
по выходным
кроме 27 апреля
15:49
стандарт плюс
кроме: Битца, Бутово
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:49
стандарт плюс
везде
только 27 апреля
16:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:26везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
16:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:46
стандарт плюс
везде
по будням
17:03
стандарт плюс
кроме: Красный Строитель, Битца
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:06везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:11кроме: Покровская, Кутузовская
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:16кроме: Битца, Молоди, Чепелёво, Луч, 92 км
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:25кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
17:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:52
стандарт плюс
кроме: Покровская, Красный Строитель, Битца
по будням
18:09
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
18:25везде
ежедневно
кроме 27 апреля
18:32
стандарт плюс
везде
по будням
18:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
18:50кроме: 92 км
ежедневно
19:09
стандарт плюс
везде
по будням
19:15
стандарт плюс
везде
по будням
19:15
стандарт плюс
везде
по выходным
кроме 27 апреля
19:19кроме: Битца
по будням
19:19кроме: Битца
по выходным
19:30кроме: Битца
ежедневно
кроме 27 апреля
19:36
стандарт плюс
кроме: Красный Строитель
ежедневно
19:41кроме: 66 км
ежедневно
19:45везде
ежедневно
кроме 27 апреля
19:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:09везде
по будням
20:16везде
ежедневно
кроме 27 апреля
20:16везде
только 27 апреля
20:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
20:43кроме: Покровская, Битца, Молоди, 66 км, Чепелёво
ежедневно
20:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
21:06везде
ежедневно
21:17везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
21:32везде
ежедневно
кроме 27 апреля
21:48везде
по будням
22:19
стандарт плюс
кроме: 92 км
ежедневно
кроме 21 апреля
22:38везде
ежедневно
кроме 21 апреля
23:07кроме: Битца
ежедневно
кроме 21, 27 апреля
23:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Перерва с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
С 8 по 26 апреля по рабочим дням значительно изменяется расписание электричек Курского направления

С 07:45 до 22:30 интервалы между поездами, следующими до(от) станций далее Подольска будут увеличены. Значительная часть электричек проследует сокращенным маршрутом, некоторые будут отменены. В дневное время перерывы могут достигать двух-трёх часов.

Изменения затронут и вечерний «час пик», особенно в сторону области. В период 17:00-19:00 ожидается перенаселенность ряда поездов, следующих в область далее Подольска (особенно в районе Царицыно).

Изменения связаны с работами по реконструкции участка Гривно-Столбовая.

Подробная информация об изменениях и о фактическом движении электричек доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.