ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Красноармейск

московское время
рейсКрасноарм.остановкидни курсирования
04:15везде
ежедневно
кроме 12 декабря
04:23везде
только 12 декабря
05:38кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
ежедневно
кроме 12 декабря
07:25до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
09:20везде
ежедневно по 25 декабря
09:25кроме: Мамонтовская, Клязьма
ежедневно с 26 декабря
11:58везде
по выходным
14:29кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
по будням
16:08везде
ежедневно
18:08кроме: Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
20:24кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
21:57везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Красноармейск с учётом плановых оперативных изменений на 14 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Красноармейск
Автовокзалы