ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе 76 км

московское время
рейс76 кмостановкидни курсирования
05:27до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
05:54Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 3 мая
05:54Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
только 3 мая
06:42до Мытищи везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
07:16Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
07:41до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
08:27везде
ежедневно
09:00кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская
ежедневно
09:44Сергиев Посад, Семхоз, Хотьково, Софрино, далее везде, кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
11:02до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
11:02кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
12:51кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
13:49кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
14:43Сергиев Посад, Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
15:24кроме: Семхоз, Абрамцево
ежедневно
16:36везде
ежедневно
кроме 19, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
16:36до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
только 19 апреля
16:41везде
только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
16:54Сергиев Посад, Семхоз, Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 18, 19 апреля
17:02Сергиев Посад, Семхоз, Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
только 18, 19 апреля
17:22до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
18:18кроме: Семхоз
ежедневно
18:54Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
19:14Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
20:10Сергиев Посад, Семхоз, Хотьково, Софрино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
20:37Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
21:33до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
кроме 26, 29 апреля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая
21:48Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
только 26, 29 апреля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая
22:40Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Зеленоградская, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 76 км с учётом плановых оперативных изменений на 21 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В воскресенье 21 апреля значительно изменяется расписание электричек Ярославского направления.

С 08.00 воскресенья и до 06.30 понедельника все электропоезда из Москвы проследуют без остановки платформу Маленковская. Время отправления большинства поездов изменится в пределах 10 минут. Часть электричек будет отправляться в область со ст. Мытищи и прибывать на ст. Мытищи из области. Некоторые поезда будут отменены.

Подробная информация об изменениях и о фактическом движении электричек доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.