ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Каналстрой

московское время
рейсКаналстройостановкидни курсирования
04:29кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
05:27кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
05:43
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
05:59кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Марк
ежедневно
06:52
стандарт плюс
кроме: Морозки, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
07:28кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
07:57
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная
по будням
08:21кроме: Марк
ежедневно
11:09Дмитров, Яхрома, Икша, Катуар, Депо, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
11:35кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по будням по 29 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
11:35кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по будням с 9 января
11:35кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
12:07кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным по 31 декабря
12:07кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным с 1 января
12:48кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
14:29кроме: Водники, Новодачная, Марк
по выходным
14:55кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Новодачная
по будням
15:08кроме: Яхрома, Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
по выходным
15:08Дмитров, Икша, Катуар, Луговая, Депо, Лобня
только 17, 20, 21 декабря
15:31кроме: Трудовая, Некрасовская, Хлебниково, Марк
ежедневно по 31 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
15:31кроме: Трудовая, Некрасовская, Хлебниково, Марк
ежедневно с 1 января
15:31кроме: Трудовая, Некрасовская, Хлебниково, Марк
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
16:44кроме: Хлебниково, Водники, Марк
ежедневно
18:27
стандарт плюс
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Водники, Марк
ежедневно по 31 декабря
18:27
стандарт плюс
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Водники, Марк
ежедневно с 1 января
20:10Дмитров, Яхрома, Икша, Катуар, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно по 31 декабря
20:10Дмитров, Яхрома, Икша, Катуар, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно с 1 января
22:56кроме: Трудовая, Некрасовская
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Каналстрой с учётом плановых оперативных изменений на 17 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!