ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе 43 км

московское время
рейс43 кмостановкидни курсирования
00:38
ежедневно
кроме 25 сентября
00:38
только 25 сентября
00:49везде
ежедневно
04:51везде
ежедневно
05:08везде
ежедневно
05:45везде
ежедневно
06:12везде
ежедневно
06:21кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
06:28везде
ежедневно
06:38Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
06:49везде
ежедневно по 2 октября
06:49везде
ежедневно с 3 октября
07:00
ежедневно с 3 октября
07:02
ежедневно по 2 октября
07:09Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
07:20до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
07:33везде
ежедневно
07:42везде
ежедневно
07:50
ежедневно
08:00до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
08:02везде
ежедневно
08:06до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
08:28везде
ежедневно
08:33везде
ежедневно
08:58кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
09:06везде
ежедневно
09:08Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
по будням
09:08кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Семхоз, 117 км, Мошнино
по выходным
09:26везде
ежедневно
09:33
ежедневно
09:33кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
10:08везде
ежедневно
10:19кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
10:21Софрино, Хотьково, далее везде
ежедневно
10:37кроме: Тарасовская, Челюскинская
ежедневно
10:51кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
по будням
10:51везде
по выходным
11:00кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
по будням
11:00везде
по выходным
11:13Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
ежедневно
11:21везде
по выходным
11:25Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, далее везде
по будням
11:25кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
11:56кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
по будням
11:56везде
по выходным
12:09везде
по выходным
12:16везде
по выходным
12:34везде
по выходным
12:45везде
по выходным
13:07везде
по будням
13:07везде
по выходным
13:10везде
по выходным
13:24везде
по будням
13:24везде
по выходным
13:34кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
13:59везде
по выходным
14:09везде
ежедневно
14:16кроме: Семхоз
ежедневно
14:18везде
ежедневно
14:30кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
14:43везде
по будням
14:53везде
ежедневно
15:00
по будням
15:00везде
по выходным
15:09Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
ежедневно
15:28кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская
ежедневно
15:34кроме: Строитель
ежедневно
15:37везде
ежедневно
15:55
ежедневно
16:02везде
ежедневно
16:18везде
ежедневно
16:43везде
ежедневно
16:44везде
ежедневно
16:48везде
ежедневно
17:13везде
ежедневно
17:19везде
ежедневно
17:19везде
ежедневно
17:34везде
ежедневно
17:54везде
ежедневно
18:19везде
ежедневно
18:29кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская
ежедневно
18:41кроме: Челюскинская, Строитель
ежедневно
18:54везде
ежедневно
18:56везде
ежедневно
19:21везде
ежедневно
19:30Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
19:34везде
ежедневно
20:03везде
ежедневно
20:07кроме: Челюскинская, Строитель
ежедневно
20:13Софрино, Хотьково, далее везде
ежедневно
20:19везде
ежедневно
20:22везде
ежедневно
20:40Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 24 сентября
20:41Софрино, Хотьково, далее везде
ежедневно
20:47везде
ежедневно
21:27кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Строитель
ежедневно
21:33кроме: Ашукинская, Абрамцево, Семхоз
ежедневно
21:41везде
ежедневно
21:50до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
22:03Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
ежедневно
22:15везде
ежедневно
кроме 24 сентября
22:15везде
только 24 сентября
22:26везде
ежедневно
22:39кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
22:58везде
ежедневно
кроме 24 сентября
23:29везде
ежедневно
кроме 24 сентября
23:29везде
только 24 сентября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 43 км — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 25 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!