ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Кузяево

московское время
рейсКузяевоостановкидни курсирования
05:08везде
ежедневно
05:27везде
ежедневно
05:54Игнатьево, Гжель, Хрипань, далее везде
ежедневно
06:41везде
ежедневно
06:56везде
ежедневно
07:11везде
ежедневно
08:21везде
по будням
09:11везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:11везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:46везде
ежедневно
11:44везде
по выходным
12:22везде
по выходным
13:02везде
ежедневно
13:33везде
ежедневно по 29 октября
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:33везде
только 26, 27 сентября
13:33везде
по будням с 31 октября
13:33везде
по выходным с 30 октября
13:33везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:56везде
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:56везде
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
14:23везде
ежедневно
кроме 26, 27 сентября
14:23везде
только 26, 27 сентября
15:17везде
ежедневно
15:29везде
по выходным
15:40везде
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
15:40везде
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
16:13кроме: Донино
по выходным
16:48кроме: Игнатьево, 55 км, 52 км, 41 км, Хрипань
ежедневно
17:04везде
по будням
17:31везде
ежедневно
18:05везде
ежедневно
18:22везде
ежедневно
18:43везде
ежедневно
19:15везде
ежедневно
19:30везде
по выходным по 29 октября
19:30везде
вс с 30 октября
20:00везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:00кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:57везде
ежедневно
кроме 26, 28 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:57кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:15везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:15кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 7, 14 октября
21:47кроме: 55 км, 52 км, Донино, 41 км, Хрипань
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:47Игнатьево, Гжель, Григорово, 49 км, Вялки, далее везде, кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:14везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:14кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:51везде
пт
кроме 7, 14 октября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кузяево — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 28 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Кузяево
Автовокзалы