ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Кузяево

московское время
рейсКузяевоостановкидни курсирования
05:10везде
ежедневно
05:26везде
ежедневно
05:56Игнатьево, Гжель, Хрипань, далее везде
ежедневно
06:40везде
ежедневно
06:56везде
ежедневно
07:12везде
ежедневно
08:22везде
по будням
09:12везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:12везде
только 12 марта
09:48везде
ежедневно
11:35везде
по выходным
12:22везде
по выходным
13:02везде
ежедневно
кроме 21, 22 февраля
13:19везде
только 21, 22 февраля
13:32везде
только 5 марта
13:33везде
по будням
кроме 5 марта
13:33везде
по выходным
13:54везде
ежедневно
кроме 5 марта
13:54везде
только 5 марта
14:24везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:24везде
только 5 марта
15:13везде
ежедневно
15:30везде
по выходным
15:41везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
15:41везде
только 7, 8, 9, 10 марта
15:41кроме: Плющево
только 5 марта
16:14кроме: Донино
по выходным
16:54кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
16:54везде
только 5 марта
17:32везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:32везде
только 5 марта
18:05везде
ежедневно
18:23везде
ежедневно
18:40везде
ежедневно
19:16везде
ежедневно
19:33везде
по выходным
20:03везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
20:03везде
только 7, 8, 9, 10 марта
20:58везде
ежедневно
21:16везде
ежедневно
21:49везде
ежедневно
22:19везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кузяево с учётом плановых оперативных изменений на 24 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Кузяево
Автовокзалы