ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Кузяево

все направления
московское время
рейсКузяевоостановкидни курсирования
00:33везде
ежедневно
кроме 29 сентября
00:41везде
пн
01:18везде
ежедневно
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
01:18везде
только 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
01:18везде
только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
05:08везде
ежедневно
05:19везде
ежедневно по 29 октября
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
05:19везде
кроме вс с 31 октября
05:27везде
ежедневно
05:54Игнатьево, Гжель, Хрипань, далее везде
ежедневно
06:41везде
ежедневно
06:47кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
06:47везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
06:56везде
ежедневно
07:11везде
ежедневно
07:54везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
07:54везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
08:14везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29 сентября, 1, 2 октября
08:14везде
только 1, 2 октября
08:14везде
только 27, 28, 29 сентября
08:21везде
по будням
08:25везде
по выходным по 29 октября
08:25везде
по выходным с 30 октября
08:56везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
08:56везде
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6 октября
08:56везде
только 13, 14, 17, 18, 19 октября
08:56везде
только 7, 10, 11, 12 октября
09:11везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:11везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:13везде
ежедневно
09:29до 90 км везде, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:29до 90 км везде, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:46везде
ежедневно
09:46везде
ежедневно
10:00кроме: Подосинки
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
10:03везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
10:45везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
10:45везде
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
11:12везде
ежедневно
11:44везде
по выходным
12:01везде
по выходным
12:22везде
по выходным
12:32везде
по выходным
13:02везде
ежедневно
13:33везде
ежедневно по 29 октября
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:33везде
только 27 сентября
13:33везде
по будням с 31 октября
13:33везде
по выходным с 30 октября
13:33везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:45везде
по выходным
13:56везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:56везде
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
14:23везде
ежедневно
кроме 27 сентября
14:23везде
только 27 сентября
14:49везде
ежедневно
15:17везде
ежедневно
15:29везде
по выходным
15:39везде
ежедневно
15:40везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
15:40везде
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
16:13кроме: Донино
по выходным
16:33везде
ежедневно
16:48кроме: Игнатьево, 55 км, 52 км, 41 км, Хрипань
ежедневно
17:04везде
по будням
17:11кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
по выходным по 29 октября
17:11везде
сб с 5 ноября
17:11кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
вс с 30 октября
17:13везде
по будням
17:31везде
ежедневно
18:05везде
ежедневно
18:12везде
ежедневно
18:22везде
ежедневно
18:34везде
ежедневно
18:43везде
ежедневно
19:14везде
ежедневно
19:15везде
ежедневно
19:30везде
по выходным по 29 октября
19:30везде
вс с 30 октября
19:44везде
ежедневно
20:00везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:00кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:14везде
по будням
20:25везде
ежедневно
20:43везде
ежедневно
20:57везде
ежедневно
кроме 28 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:57кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
21:04кроме: Шевлягино, Анциферово, Подосинки
ежедневно
21:15везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября
21:15кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 7, 14, 21, 28 октября
21:45везде
ежедневно
21:47кроме: 55 км, 52 км, Донино, 41 км, Хрипань
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
21:47Игнатьево, Гжель, Григорово, 49 км, Вялки, далее везде, кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:47Игнатьево, Гжель, Григорово, 49 км, Вялки, далее везде, кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
22:14везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
22:14кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
22:50везде
ежедневно
22:51везде
пт
кроме 7, 14, 21, 28 октября
23:46везде
ежедневно
кроме 28 сентября
23:46везде
только 28 сентября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кузяево — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 30 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Кузяево
Автовокзалы