ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Заполицы

московское время
рейсЗаполицыостановкидни курсирования
04:25везде
ежедневно
05:11до Гжель везде, далее Хрипань, далее везде
ежедневно
06:10везде
ежедневно
07:03Авсюнино, 95 км, 90 км, Куровская, Гжель, Вялки, далее везде
ежедневно
08:26везде
ежедневно
08:39везде
только 14 мая
09:02везде
ежедневно
кроме 14 мая
10:49везде
по выходным
12:47везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
12:47везде
только 23 апреля
12:47везде
только 14 мая
13:09везде
ежедневно
13:39везде
ежедневно
кроме 23 апреля
13:39везде
только 23 апреля
14:45везде
по выходным
14:56везде
ежедневно
15:33кроме: 73 км, Донино
по выходным
16:09кроме: Плющево
ежедневно
16:47везде
ежедневно
кроме 14 мая
16:47везде
только 14 мая
17:20везде
ежедневно
17:38везде
ежедневно
18:47везде
по выходным
19:17везде
ежедневно
19:37везде
по будням
20:12везде
ежедневно
20:29везде
ежедневно
21:04везде
ежедневно
22:04везде
по будням
22:44Авсюнино, 90 км, Куровская, Гжель, Овражки, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Заполицы с учётом плановых оперативных изменений на 24 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!