ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Донино

московское время
рейсДониноостановкидни курсирования
05:32везде
ежедневно
05:49везде
ежедневно
07:02везде
ежедневно
07:18везде
ежедневно
07:34везде
ежедневно
08:44везде
по будням
09:33везде
ежедневно
10:00везде
только 14 мая
10:10везде
ежедневно
кроме 14 мая
11:56везде
по выходным
12:45везде
по выходным
13:25везде
ежедневно
13:54везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
13:54везде
только 23 апреля
13:57везде
только 14 мая
14:16везде
ежедневно
14:46везде
ежедневно
кроме 23 апреля
14:46везде
только 23 апреля
15:35везде
ежедневно
15:51везде
по выходным
16:02везде
ежедневно
17:15кроме: Плющево
ежедневно
17:53везде
ежедневно
кроме 14 мая
18:27везде
ежедневно
18:45везде
ежедневно
19:03везде
ежедневно
19:39везде
ежедневно
19:56везде
по выходным
20:26везде
ежедневно
21:20везде
ежедневно
21:38везде
ежедневно
22:10везде
ежедневно
22:42везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Донино с учётом плановых оперативных изменений на 24 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Донино
Автовокзалы