ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Донино

московское время
рейсДониноостановкидни курсирования
05:32везде
ежедневно
05:49везде
ежедневно
07:02везде
ежедневно
07:18везде
ежедневно
07:34везде
ежедневно
08:44везде
по будням
09:33везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:33везде
только 12 марта
10:10везде
ежедневно
11:56везде
по выходным
12:45везде
по выходным
13:25везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:42везде
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:54везде
по будням
кроме 5 марта
13:54везде
по выходным
13:55везде
только 5 марта
14:15везде
только 5 марта
14:16везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:46везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:46везде
только 5 марта
15:35везде
ежедневно
15:51везде
по выходным
16:02везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
16:02везде
только 7, 8, 9, 10 марта
16:02кроме: Плющево
только 5 марта
17:15кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
17:15везде
только 5 марта
17:53везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:53везде
только 5 марта
18:27везде
ежедневно
18:45везде
ежедневно
19:03везде
ежедневно
19:39везде
ежедневно
19:56везде
по выходным
20:26везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
20:26везде
только 7, 8, 9, 10 марта
21:20везде
ежедневно
21:38везде
ежедневно
22:10везде
ежедневно
22:42везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Донино с учётом плановых оперативных изменений на 17 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Донино
Автовокзалы