ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту Повадино

московское время
рейсПовадиноостановкидни курсирования
08:31везде
по будням
кроме 6, 7 мая
08:31везде
по выходным
кроме 27, 28 апреля, 9, 10 мая
08:53везде
только 9, 10 мая
08:55везде
только 6, 7 мая
09:12везде
только 28 апреля
10:17везде
только 27 апреля
10:59везде
по выходным
кроме 28 апреля
13:59везде
ежедневно
кроме 27, 28 апреля
14:17везде
только 27 апреля
15:03везде
только 28 апреля
19:51везде
по будням
19:51везде
по выходным
22:03везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Повадино с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!