ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Яганово

московское время
рейсЯгановоостановкидни курсирования
03:31везде
только 20 июля
05:52
ежедневно
кроме 1, 2, 3 августа
05:54везде
по будням
05:57везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июля
06:05везде
ежедневно
кроме 1, 2, 3 августа
07:22везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июля, 1, 2, 3 августа
07:22везде
только 1, 3 августа
07:22везде
только 2 августа
Жилёво — Яганово посадки нет
07:30
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июля
07:30везде
только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июля
08:52везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июля
09:15
по выходным
кроме 3 августа
09:43
по будням
кроме 1, 2 августа
09:57везде
по будням
кроме 1, 2 августа
09:57кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по выходным
кроме 3 августа
10:37везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июля
12:21везде
по будням
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июля
12:21везде
по выходным
14:59
ежедневно
Жилёво — Яганово посадки нет
15:51
ежедневно
16:22везде
ежедневно
17:30везде
ежедневно
18:12
по выходным
18:51везде
ежедневно
18:59кроме: Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
по выходным
19:32
ежедневно
19:45везде
ежедневно
20:53
по будням
21:07везде
по будням
21:56везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Яганово с учётом плановых оперативных изменений на 19 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Яганово
Автовокзалы