ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Латышская

московское время
рейсЛатышскаяостановкидни курсирования
04:26
состав 6 вагонов
до Алабино везде, кроме: Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая
04:26
состав 6 вагонов
до Алабино везде, кроме: Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
05:42
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая
05:42
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 26 мая
06:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
07:09
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 мая
07:09
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 мая
07:37
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
09:19
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 28 апреля, 9 мая
09:19
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва-Сортировочная, Москва (Киевский вокзал)
только 9 мая
09:19
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 28 апреля
11:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 28 апреля, 9 мая
11:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
11:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, далее везде, кроме: Дачная, Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 28 апреля
12:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 28 апреля, 9 мая
12:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
только 9 мая
12:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 28 апреля
15:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 28 апреля
15:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 28 апреля
16:09
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:03
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
кроме 9 мая
17:03
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково
только 9 мая
18:09
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:44
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
19:48
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9 мая
19:48
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
21:23
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9, 25 мая
21:23
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, далее везде, кроме: Сколково
только 9 мая
21:23
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 25 мая
23:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 мая
23:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Латышская с учётом плановых оперативных изменений на 26 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!