ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Латышская

московское время
рейсЛатышскаяостановкидни курсирования
04:25
состав 6 вагонов
до Алабино везде, кроме: Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 15 июня
04:26
состав 6 вагонов
до Алабино везде, кроме: Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 15, 23 июня
04:26
состав 6 вагонов
до Алабино везде, кроме: Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 23 июня
05:42
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
кроме 15, 16, 23 июня
05:42
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 23 июня
05:45
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 16 июня
05:51
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
только 15 июня
06:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
07:09
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 15, 16 июня
07:09
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 15 июня
07:31
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 16 июня
07:37
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 15, 16, 23 июня
07:37
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа
только 15 июня
07:39
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 16 июня
08:01
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 23 июня
09:19
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 16 июня
09:29
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 16 июня
11:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 19 июня
11:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 19 июня
12:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 19 июня
12:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 19 июня
15:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
16:09
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:03
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным
кроме 15 июня
17:03
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка
только 15 июня
18:09
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
кроме 15 июня
18:29
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
только 15 июня
18:44
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
19:48
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 15 июня
20:01
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 15 июня
21:23
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 июня
21:23
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 14 июня
21:23
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 22 июня
21:57
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 16, 17, 18, 19, 20 июня
21:57
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 15 июня
23:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 июня
23:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 14 июня
23:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 22 июня
23:16
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Латышская с учётом плановых оперативных изменений на 16 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В ночь 14 на 15 июня и с 15 на 16 изменяется расписание электропоездов Киевского направления.
С 22.00 14 июня до 11.00 15 июня и с 16.00 15 июня до 11.00 16 июня большинство электропоездов будут отменены.

интервалы движения могут составить 1 - 1,5 часа. Вся информация об изменениях доступна на нашем сервисе. Информация о фактическом движении электричек доступна также в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.