ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Латышская

все направления
московское время
рейсЛатышскаяостановкидни курсирования
00:13
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
04:26
состав 6 вагонов
до Алабино везде, кроме: Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:01
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 24 января
05:09
состав 6 вагонов
везде
только 24 января
05:42
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
06:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
06:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:09
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:37
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:19
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 января
10:10
стандарт плюс
везде
только 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 января
11:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
11:37
стандарт плюс
везде
ежедневно
12:42
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 1, 4, 5 февраля
12:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 1, 4, 5 февраля
15:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:09
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:09
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:44
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:48
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:00
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:23
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
22:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Латышская с учётом плановых оперативных изменений на 20 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 14 января 2019 года платформа Победа временно закрыта на время строительства 3-го пути.
Остановка всем электричкам на пл.Победа отменена. Назначены компенсационные автобусы от станции Апрелевка до платформы Победа и обратно.