ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Латышская

все направления
московское время
рейсЛатышскаяостановкидни курсирования
00:07
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 24 августа
00:10
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 24 августа
04:25
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
04:58
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 24 августа
05:09
состав 6 вагонов
везде
только 24 августа
05:40
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
06:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням
06:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24 августа
06:42
стандарт плюс
везде
только 24 августа
07:08
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:36кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:18
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22 августа
10:10
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19 августа
10:12
стандарт плюс
везде
только 22 августа
11:00
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22 августа
11:09
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 22 августа
11:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
12:44
стандарт плюс
кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 22 августа
12:56
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 22 августа
13:27
стандарт плюс
везде
по выходным
14:59
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:06
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным
16:06
стандарт плюс
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням
16:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:10
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно
18:40
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:58
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
20:59
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:18
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 23 августа
21:26
состав 6 вагонов
Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23 августа
21:52везде
ежедневно
кроме 23 августа
21:55везде
только 23 августа
22:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23 августа
22:35
стандарт плюс
везде
только 23 августа
23:02
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Латышская — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!