ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Часцовская

московское время
рейсЧасцовскаяостановкидни курсирования
05:11кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
06:20
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по выходным
06:20
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по будням
06:37кроме: Дачное, Здравница, Немчиновка
ежедневно
06:49кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
06:56кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Баковка, Трёхгорка, Некрасовская
ежедневно
07:17везде
ежедневно
07:40
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
08:29до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
по будням
кроме 25, 26 апреля, 6, 8 мая
08:29до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
только 25, 26 апреля
08:29до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
только 8 мая
08:29до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
только 6 мая
09:26
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:55кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
10:28кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
только 21, 28 апреля
10:29кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:29кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
кроме 21, 28 апреля
11:40кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Пионерская, Отрадное
ежедневно
12:04кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
12:04кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Немчиновка
только 21, 28 апреля
12:53везде
по выходным
13:12
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным
14:33кроме: Жаворонки
ежедневно
14:51кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Немчиновка
ежедневно
15:43
стандарт плюс
Петелино, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Одинцово, Баковка, Сетунь, далее везде
по будням
16:43
стандарт плюс
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Пионерская, Немчиновка
ежедневно
кроме 27 апреля
16:43
стандарт плюс
Петелино, Голицыно, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
17:13кроме: Малые Вязёмы, Отрадное
по выходным
кроме 27 апреля
17:13до Пионерская везде, кроме: Малые Вязёмы, далее Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
17:23Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме: Трёхгорка
по будням
17:30до Одинцово везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Новодачная, Шереметьевская
только 27 апреля
17:39кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по будням
17:39кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по выходным
кроме 27 апреля
17:53до Одинцово везде, кроме: Дачное, Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 27 апреля
17:56кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 27 апреля
18:34кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Немчиновка, Сетунь
ежедневно
кроме 27 апреля
18:42Петелино, Сушкинская, Голицыно, Дачное, Пионерская, Одинцово, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
19:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
20:28кроме: Перхушково, Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
20:28кроме: Перхушково, Баковка
только 27 апреля
20:41везде
ежедневно
20:53кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 27 апреля
21:16кроме: Дачное
ежедневно
21:33кроме: Сушкинская, Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
21:59кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
23:06
стандарт плюс
кроме: Здравница
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
23:06
стандарт плюс
кроме: Здравница
только 22 апреля
23:06
стандарт плюс
кроме: Здравница, Щербинка, Силикатная
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Часцовская с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!