ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Бараново

московское время
рейсБарановоостановкидни курсирования
04:13везде
ежедневно
06:23до Новохохловская везде, кроме: Авангард, Луч, Молоди, Битца, Красный Строитель, Покровская, Депо, далее Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
кроме 10, 11 июня
06:23везде
только 10, 11 июня
08:28везде
по будням
кроме 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
08:38везде
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
10:57до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, далее везде, кроме: Молоди, Битца, Покровская, Москворечье, Депо, Калитники
по выходным по 26 мая
10:57до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, далее везде, кроме: Молоди, Битца, Покровская, Москворечье, Депо, Калитники
по выходным с 1 июня
12:16кроме: Луч, Чепелёво, Битца, Калитники
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
13:21кроме: Луч, Чепелёво, Битца, Калитники
ежедневно
кроме 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
14:40до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Молоди, Львовская, Гривно, Подольск, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
только 10, 11 июня
14:44до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Молоди, Львовская, Гривно, Подольск, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
кроме 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11 июня
15:10до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Молоди, Львовская, Гривно, Подольск, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
18:44везде
ежедневно
20:26до Чехов везде, далее Столбовая, Львовская, Гривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бараново с учётом плановых оперативных изменений на 26 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 13 по 31 мая по рабочим дням значительно изменяется расписание электричек Курского направления.

С 09:00 до 19:00 интервалы между поездами, следующими до(от) станций далее Подольска будут увеличены. Значительная часть электричек проследует сокращенным маршрутом, некоторые будут отменены. В дневное время перерывы могут достигать двух-трёх часов.

Изменения затронут и вечерний «час пик», особенно в сторону области. В период 17:00-19:00 ожидается перенаселенность ряда поездов, следующих в область далее Подольска (особенно в районе Царицыно).

Изменения связаны с работами по реконструкции участка Гривно-Столбовая.
В связи с закрытием платформы №2 ст. Подольск с 3 июня и до окончания работ изменяется расписание электричек Курского направления.

Преимущественно изменения коснутся электропоездов на Москву. Они будут отправляться частично с платформы №3, частично - с платформы №1. Маршруты ряда поездов до/от Подольска будут сокращены, в связи с чем увеличатся интервалы на участке Депо - Подольск в обе стороны. Это коснется утреннего и вечернего часа пик, что может приводить к перенаселенности электропоездов.

Подробная информация об изменениях и о фактическом движении электричек доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.