ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Родинка по 8 декабря

все направления
московское время
рейсРодинкаостановкидни курсирования
03:11
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
03:11
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
03:11
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
03:18
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:34
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:54
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:17
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:24
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:28
состав 6 вагонов
везде
только 28 октября
07:30
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:48
стандарт плюс
везде
только 17, 18 октября
07:59
стандарт плюс
везде
только 28 октября
08:02
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: 140 км, Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
08:04
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:46
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:46
стандарт плюс
1 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
09:57
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:29
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:34
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:50
стандарт плюс
везде
только 22 октября
12:55
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:55
стандарт плюс
везде
только 20 октября
12:55
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:56
стандарт плюс
везде
только 22 октября
13:45
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября
13:52
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20, 22, 24, 26 октября
14:52
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
14:52
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:52
стандарт плюс
до Нара везде, далее Апрелевка, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:37
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:41
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:11
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:26
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:26
состав 6 вагонов
везде
только 20, 21, 22, 23 октября
18:43
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
19:11
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:46
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:02
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 27 октября
20:12
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:22
состав 6 вагонов
до Апрелевка везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
20:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:20
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 17, 18, 19 октября
22:17
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:17
состав 6 вагонов
везде
только 20, 21, 22, 23 октября
22:19
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:28
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:41
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:48
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
23:52
стандарт плюс
везде
только 27 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Родинка с учётом плановых оперативных изменений на 19 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.