ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 52 км

московское время
рейс52 кмостановкидни курсирования
05:26везде
ежедневно
05:43везде
ежедневно
06:40кроме: Донино, Хрипань
ежедневно
06:56везде
ежедневно
07:12везде
ежедневно
07:28везде
ежедневно
08:38везде
по будням
09:27везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:27везде
только 12 марта
10:04везде
ежедневно
11:50везде
по выходным
12:39везде
по выходным
13:19везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:36везде
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:48везде
по будням
кроме 5 марта
13:48везде
по выходным
13:48везде
только 5 марта
14:09везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:09везде
только 5 марта
14:40везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:40везде
только 5 марта
15:29везде
ежедневно
15:45везде
по выходным
15:56везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
15:56везде
только 7, 8, 9, 10 марта
15:56кроме: Плющево
только 5 марта
16:29кроме: Донино
по выходным
17:09кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
17:09везде
только 5 марта
17:47везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:47везде
только 5 марта
18:21везде
ежедневно
18:39везде
ежедневно
18:57везде
ежедневно
19:33везде
ежедневно
19:50везде
по выходным
20:19везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
20:19везде
только 7, 8, 9, 10 марта
21:14везде
ежедневно
21:32везде
ежедневно
22:04везде
ежедневно
22:36везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 52 км с учётом плановых оперативных изменений на 17 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!