ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе 52 км

все направления
московское время
рейс52 кмостановкидни курсирования
00:17везде
ежедневно
кроме 29 сентября
00:25везде
пн
01:02везде
ежедневно
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
01:02везде
только 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
01:02везде
только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
05:04везде
ежедневно по 29 октября
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября
05:04везде
кроме вс с 31 октября
05:24везде
ежедневно
05:43везде
ежедневно
06:32кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
06:32везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
06:40кроме: Донино, Хрипань
ежедневно
06:57везде
ежедневно
07:12везде
ежедневно
07:28везде
ежедневно
07:38везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
07:38везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
07:58везде
ежедневно
кроме 28, 29 сентября, 1, 2 октября
07:58везде
только 1, 2 октября
07:58везде
только 28, 29 сентября
08:08везде
по выходным по 29 октября
08:08везде
по выходным с 30 октября
08:37везде
по будням
08:40везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
08:40везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6 октября
08:40везде
только 13, 14, 17, 18, 19 октября
08:40везде
только 7, 10, 11, 12 октября
08:58везде
ежедневно
09:16до 90 км везде, кроме: Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:16до 90 км везде, кроме: Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:27везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:27везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:31везде
ежедневно
09:47везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 октября
09:47везде
только 25, 26, 27, 28 октября
10:02везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28 октября
10:02везде
только 25, 26, 27, 28 октября
10:30везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
10:30везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
10:57везде
ежедневно
11:46везде
по выходным
12:00везде
по выходным
12:17везде
по выходным
12:38везде
по выходным
13:18везде
ежедневно
13:30везде
по выходным
13:49везде
ежедневно по 29 октября
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28 октября
13:49везде
по будням с 31 октября
13:49везде
по выходным с 30 октября
13:49везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:49везде
только 25, 26, 27, 28 октября
14:12везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
14:12везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
14:33везде
ежедневно
14:39везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28 октября
14:39везде
только 25, 26, 27, 28 октября
15:23везде
ежедневно
15:33везде
ежедневно
15:45везде
по выходным
15:56везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
15:56везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
16:17везде
ежедневно
16:28кроме: Донино
по выходным
16:55кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
по выходным по 29 октября
16:55везде
сб с 5 ноября
16:55кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
вс с 30 октября
16:57везде
по будням
17:20везде
по будням
17:46везде
ежедневно
17:56везде
ежедневно
18:19везде
ежедневно
18:21везде
ежедневно
18:37везде
ежедневно
18:58везде
ежедневно
18:59везде
ежедневно
19:31везде
ежедневно
19:47везде
по выходным по 29 октября
19:47везде
вс с 30 октября
19:58везде
по будням
20:10везде
ежедневно
20:17везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:17кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:28везде
ежедневно
21:13везде
ежедневно
кроме 28 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
21:13кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
21:29везде
ежедневно
21:31везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 октября
21:31кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 7, 14, 21, 28 октября
22:30везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
22:30кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
22:35везде
ежедневно
23:06везде
пт
кроме 7, 14, 21, 28 октября
23:30везде
ежедневно
кроме 28 сентября
23:30везде
только 28 сентября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 52 км — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 1 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!