ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Лесодолгоруково

московское время
рейсЛесодолгорук.остановкидни курсирования
04:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:20
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
06:02
стандарт плюс
везде
по будням
07:32
стандарт плюс
кроме: 73 км, Троицкая, 50 км
ежедневно
07:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:54
стандарт плюс
кроме: Малиновка
по выходным
11:58
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
по выходным
13:07
стандарт плюс
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
ежедневно
кроме 31 октября
13:11
стандарт плюс
кроме: Устиновка, Курсаковская, Ядрошино, 73 км, Чеховская
только 31 октября
13:41
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:45
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
кроме 19, 22, 24, 29 октября, 2 ноября
15:45
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
только 19, 22, 24, 29 октября, 2 ноября
16:30
стандарт плюс
кроме: Калитники
по будням
17:07
стандарт плюс
везде
по выходным
17:39
стандарт плюс
кроме: Троицкая, Малиновка
ежедневно
18:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:22
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
ежедневно
21:30
стандарт плюс
кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
22:29
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесодолгоруково с учётом плановых оперативных изменений на 21 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!