ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Устиновка

московское время
рейсУстиновкаостановкидни курсирования
04:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая
04:12
стандарт плюс
везде
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая
05:29
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
06:10
стандарт плюс
везде
по будням
07:40
стандарт плюс
кроме: 73 км, Троицкая, 50 км
ежедневно
08:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:03
стандарт плюс
кроме: Малиновка
по выходным
12:06
стандарт плюс
кроме: 50 км
только 21, 28 апреля
12:07
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
по выходным
кроме 21, 28 апреля
13:16
стандарт плюс
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
ежедневно
13:50
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:55
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
кроме 22, 24, 26, 29 апреля
15:55
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
только 22, 24, 26, 29 апреля
16:39
стандарт плюс
везде
по будням
17:16
стандарт плюс
везде
по выходным
17:48
стандарт плюс
кроме: Троицкая, Малиновка
ежедневно
18:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:21
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:30
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
ежедневно
21:39
стандарт плюс
кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
22:39
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
22:39
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Устиновка с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!