ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Анциферово

московское время
рейсАнциферовоостановкидни курсирования
04:57везде
ежедневно
05:13везде
ежедневно
05:43кроме: 55 км, Григорово, 52 км, 49 км, Донино, 41 км
ежедневно
06:27везде
ежедневно
06:43везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
08:09везде
по будням
08:59везде
ежедневно
кроме 12 марта
08:59везде
только 12 марта
09:35везде
ежедневно
11:22везде
по выходным
12:09везде
по выходным
12:49везде
ежедневно
кроме 21, 22 февраля
13:06везде
только 21, 22 февраля
13:19везде
только 5 марта
13:20везде
по будням
кроме 5 марта
13:20везде
по выходным
13:41везде
ежедневно
кроме 5 марта
13:41везде
только 5 марта
14:11везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:11везде
только 5 марта
15:00везде
ежедневно
15:17везде
по выходным
15:28везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
15:28везде
только 7, 8, 9, 10 марта
15:28кроме: Плющево
только 5 марта
16:03кроме: 73 км, Донино
по выходным
16:41кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
16:41везде
только 5 марта
17:19везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:19везде
только 5 марта
17:52везде
ежедневно
18:10везде
ежедневно
18:27везде
ежедневно
19:03везде
ежедневно
19:20везде
по выходным
19:50везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
19:50везде
только 7, 8, 9, 10 марта
20:45везде
ежедневно
21:03везде
ежедневно
21:36везде
ежедневно
22:06везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Анциферово с учётом плановых оперативных изменений на 24 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!