ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Анциферово

московское время
рейсАнциферовоостановкидни курсирования
04:57везде
ежедневно
05:13везде
ежедневно
05:43кроме: 55 км, Григорово, 52 км, 49 км, Донино, 41 км
ежедневно
06:27везде
ежедневно
06:43везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
08:09везде
по будням
08:59везде
ежедневно
09:25везде
только 14 мая
09:35везде
ежедневно
кроме 14 мая
11:22везде
по выходным
12:09везде
по выходным
12:49везде
ежедневно
13:20везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
13:20везде
только 23 апреля
13:23везде
только 14 мая
13:41везде
ежедневно
14:11везде
ежедневно
кроме 23 апреля
14:11везде
только 23 апреля
15:00везде
ежедневно
15:17везде
по выходным
15:28везде
ежедневно
16:03кроме: 73 км, Донино
по выходным
16:41кроме: Плющево
ежедневно
17:19везде
ежедневно
кроме 14 мая
17:52везде
ежедневно
18:10везде
ежедневно
18:27везде
ежедневно
19:03везде
ежедневно
19:20везде
по выходным
19:50везде
ежедневно
20:45везде
ежедневно
21:03везде
ежедневно
21:36везде
ежедневно
22:06везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Анциферово с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!