ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 49 км

московское время
рейс49 кмостановкидни курсирования
05:29везде
ежедневно
05:46везде
ежедневно
06:43кроме: Донино, Хрипань
ежедневно
06:59везде
ежедневно
07:15везде
ежедневно
07:31везде
ежедневно
08:41везде
по будням
09:30везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:30везде
только 12 марта
10:07везде
ежедневно
11:53везде
по выходным
12:42везде
по выходным
13:22везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:39везде
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:51везде
по будням
кроме 5 марта
13:51везде
по выходным
13:52везде
только 5 марта
14:12везде
только 5 марта
14:13везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:43везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:43везде
только 5 марта
15:32везде
ежедневно
15:48везде
по выходным
15:59везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
15:59везде
только 7, 8, 9, 10 марта
15:59кроме: Плющево
только 5 марта
16:32кроме: Донино
по выходным
17:12кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
17:12везде
только 5 марта
17:50везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:50везде
только 5 марта
18:24везде
ежедневно
18:42везде
ежедневно
19:00везде
ежедневно
19:36везде
ежедневно
19:53везде
по выходным
20:22везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
20:22везде
только 7, 8, 9, 10 марта
21:17везде
ежедневно
21:35везде
ежедневно
22:07везде
ежедневно
22:39везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 49 км с учётом плановых оперативных изменений на 17 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!