ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Люберцы 2

московское время
рейсЛюберцы 2остановкидни курсирования
05:57везде
ежедневно
06:14везде
ежедневно
06:33везде
ежедневно
07:09везде
ежедневно
07:27везде
ежедневно
07:43везде
ежедневно
07:59везде
ежедневно
08:20везде
ежедневно
09:09везде
по будням
09:58везде
ежедневно
10:26везде
только 14 мая
10:36везде
ежедневно
кроме 14 мая
12:21везде
по выходным
13:10везде
по выходным
13:51везде
ежедневно
14:19везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
14:19везде
только 23 апреля
14:22везде
только 14 мая
14:43везде
ежедневно
15:11везде
ежедневно
кроме 23 апреля
15:11везде
только 23 апреля
16:01везде
ежедневно
16:16везде
по выходным
16:28везде
ежедневно
16:59везде
по выходным
17:40кроме: Плющево
ежедневно
18:18везде
ежедневно
кроме 14 мая
18:52везде
ежедневно
19:10везде
ежедневно
19:28везде
ежедневно
20:04везде
ежедневно
20:21везде
по выходным
20:52везде
ежедневно
21:45везде
ежедневно
22:03везде
ежедневно
22:35везде
ежедневно
23:07везде
ежедневно
23:52везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Люберцы 2 с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!