ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Чисмена

московское время
рейсЧисменаостановкидни курсирования
03:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:13
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
05:42
экспресс
Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Красный Балтиец, Дмитровская, Ржевская, Москва-Каланчёвская, Москва (Курский вокзал), Текстильщики, Люблино, Царицыно
ежедневно
05:54
стандарт плюс
везде
по будням
06:48
экспресс
Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Красный Балтиец, Дмитровская, Ржевская, Москва-Каланчёвская, Москва (Курский вокзал), Текстильщики, Люблино, Царицыно, Красный Строитель
ежедневно
07:24
стандарт плюс
кроме: 73 км, Троицкая, 50 км
ежедневно
07:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:46
стандарт плюс
кроме: Малиновка
по выходным
11:21
стандарт плюс
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
только 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
11:50
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
по выходным
кроме 10 ноября
11:50
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
только 10 ноября
12:28
стандарт плюс
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
только 12 ноября
12:59
стандарт плюс
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
13:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
13:38
стандарт плюс
кроме: Лесодолгоруково, Курсаковская
только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
14:13
экспресс
Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, далее везде, кроме: Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровское-Стрешнево, Гражданская
по будням по 8 декабря
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
14:13
экспресс
Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, далее везде, кроме: Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровское-Стрешнево, Гражданская
только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
14:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
14:30
стандарт плюс
везде
только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
15:37
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
16:22
стандарт плюс
кроме: Калитники
по будням
16:36
экспресс
Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, далее везде, кроме: Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровское-Стрешнево, Гражданская
по выходным
16:59
стандарт плюс
везде
по выходным
17:31
стандарт плюс
кроме: Троицкая, Малиновка
ежедневно
18:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:04
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:14
стандарт плюс
кроме: Ядрошино, 73 км, Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
ежедневно
21:10
стандарт плюс
Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, далее везде, кроме: Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка
ежедневно
21:23
стандарт плюс
кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
22:21
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чисмена с учётом плановых оперативных изменений на 12 ноября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Чисмена
Автовокзалы