ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Назарьево

все направления
московское время
рейсНазарьевоостановкидни курсирования
02:00везде
только 18, 22 октября
02:05
1 путь
везде
только 27, 30 сентября, 1 октября
02:05
1 платф.
везде
только 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 19, 21, 25, 26, 28 октября
02:10везде
ежедневно
кроме 27, 28, 30 сентября, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28 октября
02:11
1 платф.
везде
только 28 сентября
03:42кроме: Есино, 43 км, Чёрное
только 30 сентября
03:44
2 платф.
кроме: Есино, 43 км, Чёрное
только 29 октября, 1 ноября
03:48кроме: Есино, 43 км, Чёрное
ежедневно
кроме 30 сентября, 25, 26, 29 октября, 1 ноября
03:48кроме: Есино, 43 км, Чёрное, Карачарово, Серп и Молот
только 25, 26 октября
05:05кроме: Казанское, Заря
ежедневно
05:17кроме: Есино, 43 км
ежедневно
05:21везде
только 30 сентября
05:25везде
ежедневно
кроме 30 сентября
05:37кроме: Вохна, Казанское, 43 км, Чёрное
ежедневно
06:17везде
ежедневно
06:22везде
ежедневно
кроме 28 сентября
06:22везде
только 28 сентября
06:24везде
ежедневно
06:42кроме: Есино, 43 км, Кучино, Никольское
по будням
06:58везде
ежедневно
07:22кроме: 43 км, Заря, Чёрное, Кучино, Салтыковская
ежедневно
07:42кроме: Кусково
ежедневно
08:13кроме: Никольское, Карачарово
ежедневно
08:14везде
по будням
08:14везде
по выходным
08:27кроме: Казанское, Есино, Кусково
ежедневно
08:51везде
ежедневно
09:15везде
по выходным
09:39везде
по выходным
09:44везде
по будням
10:00Павловский Посад, Казанское, Фрязево, Есино, Электроугли, далее везде, кроме: 33 км, Чёрное, Кучино, Кусково, Карачарово
ежедневно
10:24везде
по выходным
10:42везде
ежедневно
11:02везде
ежедневно
11:26везде
по выходным
11:44везде
по выходным
11:52везде
ежедневно
12:11везде
по выходным
13:19кроме: Вохна, 43 км, Заря
по будням
13:26везде
по выходным
14:10кроме: Есино, 43 км, 33 км
по будням
14:23везде
ежедневно
14:42кроме: Вохна, Казанское, Есино, 43 км, Чёрное
ежедневно
15:22везде
ежедневно
15:30кроме: Вохна, Казанское, Есино, 43 км
ежедневно
15:35везде
ежедневно
15:56кроме: Покров
ежедневно
17:03везде
ежедневно
17:16везде
по выходным
17:30везде
ежедневно
17:35везде
ежедневно
18:21кроме: Есино
ежедневно
18:41везде
ежедневно
18:49везде
ежедневно
19:56кроме: 33 км, Чёрное
ежедневно
19:57везде
ежедневно
20:23кроме: Вохна, Кучино, Салтыковская
ежедневно
20:35кроме: Есино, 43 км, 33 км, Заря, Чёрное, Никольское, Кусково
ежедневно
20:41везде
ежедневно
21:28кроме: Вохна, Казанское, Салтыковская
ежедневно
21:56везде
ежедневно
22:19кроме: Заря, Кусково
ежедневно
22:29везде
ежедневно
22:33везде
ежедневно
23:34везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Назарьево — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 30 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!