ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Ворсино по 8 декабря

все направления
московское время
рейсВорсиноостановкидни курсирования
00:19
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:19
состав 6 вагонов
до Суходрев везде, далее Тихонова Пустынь, Калуга-2
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:22
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 28 октября
00:40
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:13
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
04:13
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
04:13
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:17
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:10
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:10
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:21
состав 6 вагонов
везде
только 28 октября
05:29
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
06:14
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням по 8 декабря
06:17
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:42
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:42
стандарт плюс
везде
только 18 октября
06:51
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:54
стандарт плюс
везде
только 28 октября
06:57
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
07:24
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
08:34
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:06
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:07
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:22
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:22
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:43
стандарт плюс
везде
только 22 октября
10:48
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:00
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:03
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
11:45
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:46
стандарт плюс
везде
только 20 октября
11:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
11:50
стандарт плюс
везде
только 22 октября
12:45
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
13:39
стандарт плюс
везде
по выходным по 27 октября
14:48
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября
14:52
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20, 22, 24, 26 октября
14:52
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября
15:31
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:31
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:55
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным по 27 октября
15:55
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
15:55
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:12
стандарт плюс
Башкино, Латышская, Нара, Апрелевка, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:36
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:58
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
18:05
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:18
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:23
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:28
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:28
состав 6 вагонов
везде
только 20, 21, 22, 23 октября
19:07
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:43
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
19:46
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
19:53
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:06
состав 6 вагонов
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 27 октября
21:08
состав 6 вагонов
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:11
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:11
состав 6 вагонов
везде
только 20, 21, 22, 23 октября
21:14
состав 6 вагонов
Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
21:24
состав 6 вагонов
до Апрелевка везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
22:06
стандарт плюс
везде
только 27 октября
22:36
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:36
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:47
стандарт плюс
везде
только 27 октября
22:50
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:50
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
23:30
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ворсино с учётом плановых оперативных изменений на 21 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.