ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Ерденево по 8 декабря

все направления
московское время
рейсЕрденевоостановкидни курсирования
01:05
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
01:05
состав 6 вагонов
140 км, Суходрев, Тихонова Пустынь, Калуга-2
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:10
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 28 октября
03:29
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
03:29
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
03:29
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:56
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28 октября
06:07
состав 6 вагонов
везде
только 28 октября
06:13
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
07:28
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 28 октября
07:28
стандарт плюс
везде
только 16, 17 октября
07:40
стандарт плюс
везде
только 28 октября
08:22
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
10:04
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19 октября
10:14
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
11:04
стандарт плюс
везде
только 16 октября
11:09
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 11, 16, 22 октября
11:30
стандарт плюс
везде
только 22 октября
12:12
стандарт плюс
везде
только 16 октября
12:34
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 11, 16, 20, 22 октября
12:35
стандарт плюс
везде
только 11, 22 октября
12:35
стандарт плюс
везде
только 20 октября
14:04
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября
14:10
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20, 22, 24, 26 октября
15:11
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
15:11
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
16:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:44
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23 октября
17:44
состав 6 вагонов
везде
только 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23 октября
18:51
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:02
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
20:20
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 27 октября
20:29
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:30
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:57
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23 октября
21:57
состав 6 вагонов
везде
только 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23 октября
22:06
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 18, 19 октября
22:06
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 15, 16, 18, 19 октября
23:21
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
23:32
стандарт плюс
везде
только 27 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ерденево с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!