ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Игнатьево

московское время
рейсИгнатьевоостановкидни курсирования
05:13везде
ежедневно
05:29везде
ежедневно
05:59Гжель, Хрипань, далее везде
ежедневно
06:43везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
07:15везде
ежедневно
08:25везде
по будням
09:15везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:15везде
только 12 марта
09:51везде
ежедневно
11:38везде
по выходным
12:25везде
по выходным
13:05везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:22везде
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:35везде
только 5 марта
13:36везде
по будням
кроме 5 марта
13:36везде
по выходным
13:57везде
ежедневно
кроме 5 марта
13:57везде
только 5 марта
14:27везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:27везде
только 5 марта
15:16везде
ежедневно
15:33везде
по выходным
15:44везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
15:44везде
только 7, 8, 9, 10 марта
15:44кроме: Плющево
только 5 марта
16:17кроме: Донино
по выходным
16:57кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
16:57везде
только 5 марта
17:35везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:35везде
только 5 марта
18:08везде
ежедневно
18:26везде
ежедневно
18:43везде
ежедневно
19:19везде
ежедневно
19:36везде
по выходным
20:06везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
20:06везде
только 7, 8, 9, 10 марта
21:01везде
ежедневно
21:19везде
ежедневно
21:52везде
ежедневно
22:22везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Игнатьево с учётом плановых оперативных изменений на 20 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!