ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Игнатьево

московское время
рейсИгнатьевоостановкидни курсирования
05:13везде
ежедневно
05:29везде
ежедневно
05:59Гжель, Хрипань, далее везде
ежедневно
06:43везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
07:15везде
ежедневно
08:25везде
по будням
09:15везде
ежедневно
09:41везде
только 14 мая
09:51везде
ежедневно
кроме 14 мая
11:38везде
по выходным
12:25везде
по выходным
13:05везде
ежедневно
13:36везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
13:36везде
только 23 апреля
13:39везде
только 14 мая
13:57везде
ежедневно
14:27везде
ежедневно
кроме 23 апреля
14:27везде
только 23 апреля
15:16везде
ежедневно
15:33везде
по выходным
15:44везде
ежедневно
16:17кроме: Донино
по выходным
16:57кроме: Плющево
ежедневно
17:35везде
ежедневно
кроме 14 мая
18:08везде
ежедневно
18:26везде
ежедневно
18:43везде
ежедневно
19:19везде
ежедневно
19:36везде
по выходным
20:06везде
ежедневно
21:01везде
ежедневно
21:19везде
ежедневно
21:52везде
ежедневно
22:22везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Игнатьево с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!