ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Игнатьево

все направления
московское время
рейсИгнатьевоостановкидни курсирования
00:30везде
ежедневно
кроме 23, 25, 27, 29 сентября
00:38везде
пн
01:15везде
ежедневно
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
01:15везде
только 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
05:11везде
ежедневно
05:16везде
ежедневно по 29 октября
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
05:16везде
кроме вс с 31 октября
05:30везде
ежедневно
05:57Гжель, Хрипань, далее везде
ежедневно
06:44кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
06:44везде
ежедневно
06:44везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
06:59везде
ежедневно
07:15везде
ежедневно
07:51везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
07:51везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
08:11везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29 сентября, 1, 2 октября
08:11везде
только 22, 23 сентября, 1, 2 октября
08:11везде
только 26, 27, 28, 29 сентября
08:22везде
по выходным по 29 октября
08:22везде
по выходным с 30 октября
08:24везде
по будням
08:53везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
08:53везде
только 3, 4, 5, 6 октября
08:53везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:53везде
только 13, 14, 17, 18, 19 октября
08:53везде
только 7, 10, 11, 12 октября
09:10везде
ежедневно
09:14везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:14везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:26до 90 км везде, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:26до 90 км везде, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
09:43везде
ежедневно
09:49везде
ежедневно
09:57кроме: Подосинки
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
10:00везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
10:42везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
10:42везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
11:09везде
ежедневно
11:48везде
по выходным
11:58везде
по выходным
12:26везде
по выходным
12:29везде
по выходным
13:06везде
ежедневно
13:37везде
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:37везде
только 22, 23, 26, 27 сентября
13:37везде
по будням с 31 октября
13:37везде
по выходным с 30 октября
13:37везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:42везде
по выходным
13:59везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
13:59везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
14:27везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27 сентября
14:27везде
только 22, 23, 26, 27 сентября
14:44везде
ежедневно
15:21везде
ежедневно
15:33везде
по выходным
15:36везде
ежедневно
15:43везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
15:43везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 октября
16:16кроме: Донино
по выходным
16:30везде
ежедневно
17:07везде
по будням
17:08кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
по выходным по 29 октября
17:08везде
сб с 5 ноября
17:08кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
вс с 30 октября
17:10везде
по будням
17:34везде
ежедневно
18:08везде
ежедневно
18:09везде
ежедневно
18:25везде
ежедневно
18:31везде
ежедневно
18:47везде
ежедневно
19:11везде
ежедневно
19:18везде
ежедневно
19:33везде
по выходным по 29 октября
19:33везде
вс с 30 октября
19:41везде
ежедневно
20:04везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:04кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:11везде
по будням
20:22везде
ежедневно
20:40везде
ежедневно
21:01везде
ежедневно
кроме 22, 24, 26, 28 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:01кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:18везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:18кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 7, 14 октября
21:42везде
ежедневно
21:51кроме: 55 км, 52 км, Донино, 41 км, Хрипань
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:51Гжель, Григорово, 49 км, Вялки, далее везде, кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:18везде
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:18кроме: Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:47везде
ежедневно
22:54везде
пт
кроме 7, 14 октября
23:43везде
ежедневно
кроме 26, 28 сентября
23:43везде
только 26, 28 сентября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Игнатьево — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 25 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!