ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 55 км

московское время
рейс55 кмостановкидни курсирования
05:20везде
ежедневно
05:37везде
ежедневно
06:35кроме: Донино, Хрипань
ежедневно
06:51везде
ежедневно
07:07везде
ежедневно
07:22везде
ежедневно
08:32везде
по будням
09:22везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:22везде
только 12 марта
09:59везде
ежедневно
11:45везде
по выходным
12:33везде
по выходным
13:14везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:31везде
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:43везде
по будням
кроме 5 марта
13:43везде
по выходным
13:43везде
только 5 марта
14:04везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:04везде
только 5 марта
14:34везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:34везде
только 5 марта
15:24везде
ежедневно
15:40везде
по выходным
15:51везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
15:51везде
только 7, 8, 9, 10 марта
15:51кроме: Плющево
только 5 марта
16:24кроме: Донино
по выходным
17:04кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
17:04везде
только 5 марта
17:42везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:42везде
только 5 марта
18:15везде
ежедневно
18:34везде
ежедневно
18:52везде
ежедневно
19:27везде
ежедневно
19:44везде
по выходным
20:14везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
20:14везде
только 7, 8, 9, 10 марта
21:08везде
ежедневно
21:27везде
ежедневно
21:59везде
ежедневно
22:31везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 55 км с учётом плановых оперативных изменений на 17 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Автовокзалы