ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе 55 км

московское время
рейс55 кмостановкидни курсирования
05:20везде
ежедневно
05:37везде
ежедневно
06:35кроме: Донино, Хрипань
ежедневно
06:51везде
ежедневно
07:07везде
ежедневно
07:22везде
ежедневно
08:32везде
по будням
09:22везде
ежедневно
09:49везде
только 14 мая
09:59везде
ежедневно
кроме 14 мая
11:45везде
по выходным
12:33везде
по выходным
13:14везде
ежедневно
13:43везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
13:43везде
только 23 апреля
13:46везде
только 14 мая
14:04везде
ежедневно
14:34везде
ежедневно
кроме 23 апреля
14:34везде
только 23 апреля
15:24везде
ежедневно
15:40везде
по выходным
15:51везде
ежедневно
16:24кроме: Донино
по выходным
17:04кроме: Плющево
ежедневно
17:42везде
ежедневно
кроме 14 мая
18:15везде
ежедневно
18:34везде
ежедневно
18:52везде
ежедневно
19:27везде
ежедневно
19:44везде
по выходным
20:14везде
ежедневно
21:08везде
ежедневно
21:27везде
ежедневно
21:59везде
ежедневно
22:31везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 55 км с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Автовокзалы