ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Зосимова Пустынь

все направления
московское время
рейсЗос. Пустыньостановкидни курсирования
00:01
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
00:21
стандарт плюс
только 17, 18, 22 января
00:23
стандарт плюс
ежедневно
кроме 17, 18, 22, 24 января
00:38
стандарт плюс
только 16 января
00:43
стандарт плюс
только 24 января
00:57
стандарт плюс
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 22 января
01:00
стандарт плюс
только 17, 18, 22 января
02:04
стандарт плюс
ежедневно
кроме 17, 18, 22 января
02:14
стандарт плюс
только 17, 18, 22 января
04:37
состав 6 вагонов
Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
04:49
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 24 января
04:57
состав 6 вагонов
везде
только 24 января
05:15
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
05:19
стандарт плюс
только 15, 16 января
05:30
стандарт плюс
только 17, 18, 22 января
05:36
стандарт плюс
кроме: Победа, Мичуринец
ежедневно
05:37
стандарт плюс
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22 января
05:53
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
06:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:25
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино
ежедневно
06:38
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Матвеевская
по будням
07:03
стандарт плюс
ежедневно
07:06
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:26
стандарт плюс
ежедневно
07:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:14
стандарт плюс
кроме: Победа, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:32
стандарт плюс
ежедневно
08:45
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Победа, Мичуринец
ежедневно
09:08
стандарт плюс
ежедневно
09:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:48
стандарт плюс
кроме: Победа, Сколково
ежедневно
09:51
стандарт плюс
ежедневно
10:28
стандарт плюс
ежедневно
10:34
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:07
стандарт плюс
ежедневно
11:18
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:46
стандарт плюс
ежедневно
11:52
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:23
стандарт плюс
по выходным
12:30
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
13:02
стандарт плюс
по выходным
13:04
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
13:35
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:04
стандарт плюс
ежедневно
14:16
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
14:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:48
стандарт плюс
ежедневно
15:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:28
стандарт плюс
ежедневно
15:30
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
16:03
стандарт плюс
кроме: Победа, Лесной Городок, Матвеевская
ежедневно
16:04
стандарт плюс
ежедневно
16:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:00
стандарт плюс
ежедневно
17:23
стандарт плюс
кроме пятниц и выходных
17:26
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно
17:28
стандарт плюс
по пятницам и выходным
17:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:03
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:04
стандарт плюс
ежедневно
18:37
стандарт плюс
ежедневно
18:42
стандарт плюс
кроме: Победа, Крёкшино, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
18:56
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
19:03
стандарт плюс
ежедневно
19:03
стандарт плюс
кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Сколково
ежедневно
19:36
стандарт плюс
ежедневно
19:42
стандарт плюс
кроме: Победа, Внуково, Мичуринец
ежедневно
19:47
стандарт плюс
ежедневно
20:33
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:34
стандарт плюс
ежедневно
20:48
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
20:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:12
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:14
стандарт плюс
ежедневно
21:57
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
21:59
стандарт плюс
ежедневно
22:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:39
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:51
стандарт плюс
ежедневно
23:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 15 января
23:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 15 января
23:29
стандарт плюс
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зосимова Пустынь с учётом плановых оперативных изменений на 17 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 14 января 2019 года платформа Победа временно закрыта на время строительства 3-го пути.
Остановка всем электричкам на пл.Победа отменена. Назначены компенсационные автобусы от станции Апрелевка до платформы Победа и обратно.