ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе 73 км

московское время
рейс73 кмостановкидни курсирования
04:27везде
ежедневно
05:01кроме: 50 км
ежедневно
06:01кроме: Малиновка
ежедневно
кроме 17, 18 октября
06:01кроме: Малиновка
только 17, 18 октября
06:29везде
ежедневно
06:39везде
ежедневно
06:52везде
ежедневно
07:34везде
по выходным
07:38везде
ежедневно по 29 октября
07:38везде
по будням с 31 октября
07:51везде
ежедневно
кроме 28, 30 сентября
07:51везде
только 28, 30 сентября
08:31кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
08:34везде
ежедневно
08:51везде
по будням
09:03везде
по выходным
09:18везде
ежедневно
09:31везде
ежедневно
кроме 28, 30 сентября
09:31везде
только 28, 30 сентября
09:49везде
по будням
кроме 27, 29 сентября
10:07везде
по выходным
10:28везде
по выходным
10:34везде
только 27 сентября
10:35везде
по выходным
10:36везде
по будням
10:49везде
только 29 сентября
10:56везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 17 октября
10:56везде
только 17 октября
11:05везде
только 11, 12, 13 октября
11:22кроме: Малиновка
по выходным
11:51везде
по будням
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 11, 12, 13, 17 октября
11:51везде
только 28, 30 сентября
11:51везде
только 17 октября
11:58везде
только 27, 29 сентября
11:58везде
только 11, 12, 13 октября
12:25везде
по выходным
12:37везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13 октября
12:44везде
только 11, 12, 13 октября
13:00везде
ежедневно
13:27везде
по выходным
13:45кроме: 50 км, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
14:11везде
ежедневно
14:17везде
по выходным
14:40везде
по выходным
15:06везде
ежедневно
15:09везде
ежедневно
15:58везде
ежедневно
кроме 28, 30 сентября
15:58везде
только 28, 30 сентября
16:12кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
кроме 28, 30 сентября
16:12кроме: 50 км, Миитовская
только 28, 30 сентября
17:04везде
ежедневно
17:34кроме: Малиновка
ежедневно
17:37везде
по выходным
17:47везде
ежедневно
кроме 28, 30 сентября
17:47везде
только 28, 30 сентября
18:08кроме: Троицкая, Малиновка
ежедневно
18:28везде
ежедневно
18:32везде
по выходным
19:00везде
ежедневно
19:14везде
ежедневно
19:35везде
кроме пт по 27 октября
19:35везде
пт по 28 октября
19:35везде
ежедневно с 29 октября
19:41везде
ежедневно
кроме 28, 30 сентября
19:41везде
только 28, 30 сентября
20:16везде
ежедневно
20:21везде
кроме пт по 27 октября
20:21везде
ежедневно с 29 октября
20:24везде
ежедневно
20:44везде
ежедневно
20:59везде
ежедневно
21:02везде
ежедневно
21:35везде
ежедневно
21:53кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
22:05везде
ежедневно
22:21везде
пт по 28 октября
22:48везде
ежедневно
22:56кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Опалиха
ежедневно
23:56везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 73 км — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 30 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!