ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Кунцево

московское время
рейсКунцевоостановкидни курсирования
00:00везде
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
00:11
стандарт плюс
возм. 2 путь
везде
только 30 ноября
00:11
стандарт плюс
везде
только 1 декабря
00:27
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
00:55
стандарт плюс
возм. 2 путь
везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
00:55
стандарт плюс
2 путь
везде
только 20, 21, 22, 23 ноября
00:58
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
01:06
стандарт плюс
возм. 2 путь
везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
01:06
стандарт плюс
2 путь
везде
только 20, 21, 22, 23 ноября
04:28кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 1 декабря
04:28
возм. 2 путь
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 30 ноября
04:34
возм. 2 путь
везде
только 30 ноября
04:34везде
только 1 декабря
04:54везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
04:54
возм. 2 путь
везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
04:54
возм. 2 путь
везде
только 20, 21, 22, 23 ноября
05:09кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
05:09
возм. 2 путь
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
05:31кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
кроме 30 ноября, 1 декабря
05:37
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 30 ноября, 1 декабря
05:44кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
05:44кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
05:50везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
05:50везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
05:54кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 30 ноября
05:54кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 1 декабря
06:00везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
06:00везде
только 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 ноября
06:00
стандарт плюс
везде
только 30 ноября, 1 декабря
06:06везде
только 30 ноября, 1 декабря
06:14кроме: Трёхгорка
по будням по 8 декабря
06:24кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
06:31кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно по 8 декабря
06:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
06:37везде
по будням по 8 декабря
06:51кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно по 8 декабря
07:03везде
ежедневно по 8 декабря
07:16
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно по 8 декабря
07:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно по 8 декабря
07:35кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
07:42
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно по 8 декабря
07:48везде
ежедневно по 8 декабря
07:59
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:09кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно по 8 декабря
08:32кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
08:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
08:39кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно по 8 декабря
08:46везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
08:46везде
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
08:54везде
ежедневно по 8 декабря
09:13везде
ежедневно по 8 декабря
09:26
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:32кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
09:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно по 8 декабря
09:39кроме: Отрадное
ежедневно по 8 декабря
09:51везде
ежедневно по 8 декабря
09:56везде
ежедневно по 8 декабря
10:10
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
10:10
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 8 декабря
10:18кроме: Сетунь
ежедневно по 8 декабря
10:25кроме: Баковка
по будням по 8 декабря
10:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
10:42
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням по 8 декабря
10:42
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным по 8 декабря
10:50кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
10:57везде
ежедневно по 8 декабря
11:06везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 ноября
11:06везде
только 18 ноября
11:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно по 8 декабря
11:36
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно по 8 декабря
11:43везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 ноября
11:43везде
только 18 ноября
12:11кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 8 декабря
12:18кроме: Баковка
по выходным по 8 декабря
12:31до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным по 8 декабря
12:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
по выходным по 8 декабря
12:37
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:51везде
по выходным по 8 декабря
13:09везде
по выходным по 8 декабря
13:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
по выходным по 8 декабря
13:58кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно по 8 декабря
14:05везде
ежедневно по 8 декабря
14:11кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням по 8 декабря
14:11кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным по 8 декабря
14:17везде
ежедневно по 8 декабря
14:23везде
ежедневно по 8 декабря
14:29везде
по будням по 8 декабря
14:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
14:36
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:42везде
ежедневно по 8 декабря
14:58кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням по 8 декабря
14:58кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным по 8 декабря
кроме 18 ноября
14:58кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 18 ноября
15:06кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно по 8 декабря
15:22Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно по 8 декабря
15:27
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно по 8 декабря
15:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно по 8 декабря
15:35кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно по 8 декабря
15:48везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 ноября
15:48везде
только 18 ноября
16:13кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 8 декабря
16:13кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 8 декабря
16:19кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 8 декабря
16:19кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным по 8 декабря
16:26кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно по 8 декабря
16:33кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням по 8 декабря
16:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
16:42кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 ноября
16:42кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 18 ноября
16:59кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно по 8 декабря
17:06
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
17:09Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным по 8 декабря
17:16кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно по 8 декабря
17:23до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно по 8 декабря
17:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно по 8 декабря
17:44кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно по 8 декабря
17:50кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
17:55
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 ноября
17:55
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
только 18 ноября
18:06
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно по 8 декабря
18:14кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням по 8 декабря
18:14кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным по 8 декабря
кроме 18 ноября
18:14кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 18 ноября
18:19
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:25
стандарт плюс
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
18:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
18:43
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно по 8 декабря
18:48везде
ежедневно по 8 декабря
18:54кроме: Баковка
ежедневно по 8 декабря
19:00кроме: Сетунь
ежедневно по 8 декабря
19:06везде
ежедневно по 8 декабря
19:18кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
19:30до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно по 8 декабря
19:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно по 8 декабря
19:38
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно по 8 декабря
19:44везде
ежедневно по 8 декабря
19:50кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно по 8 декабря
20:05кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно по 8 декабря
кроме 18 ноября
20:05кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 18 ноября
20:22Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
ежедневно по 8 декабря
20:28
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
20:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
20:35
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно по 8 декабря
20:40везде
ежедневно по 8 декабря
20:52до Перхушково везде, кроме: Баковка, Отрадное, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно по 8 декабря
20:58кроме: Трёхгорка, Перхушково
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30 ноября
21:07везде
ежедневно по 8 декабря
21:15
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно по 8 декабря
21:45кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно по 8 декабря
21:53везде
ежедневно по 8 декабря
22:02
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30 ноября
22:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
22:35Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно по 8 декабря
22:40кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
22:48кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно по 8 декабря
22:57
стандарт плюс
везде
только 29, 30 ноября
23:06везде
ежедневно по 8 декабря
23:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
23:33
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно по 8 декабря
23:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кунцево с учётом плановых оперативных изменений на 19 ноября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы