ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Кунцево

московское время
рейсКунцевоостановкидни курсирования
00:00везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
00:27
стандарт плюс
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
00:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
00:28
стандарт плюс
2 путь
везде
только 21, 28 апреля
00:52кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
00:52
возм. 2 путь
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 21, 28 апреля
00:58кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
04:54везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
04:54
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
05:09
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 21, 28 апреля
05:10кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
05:10
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
05:21
стандарт плюс
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово
только 21, 28 апреля
05:31кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
05:31
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 21, 28 апреля
05:32кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
05:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
05:44кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
05:47
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
только 21, 28 апреля
05:50везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
05:59
5 путь
Одинцово, далее везде
только 21 апреля
05:59
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 28 апреля
06:00кроме: Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
06:14кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
по будням
06:21
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Голицыно, далее везде
только 21, 28 апреля
06:24кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
06:30
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
только 21, 28 апреля
06:31кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
06:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
06:38везде
по будням
06:46кроме: Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
06:46
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 21, 28 апреля
06:52
стандарт плюс
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово
только 21, 28 апреля
06:53
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:02
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
07:15
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Жаворонки, Сушкинская
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:32
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 21, 28 апреля
07:33кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
07:42
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:42
стандарт плюс
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 21, 28 апреля
07:48везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:48
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово
только 21, 28 апреля
07:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:59
стандарт плюс
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 21, 28 апреля
08:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
08:12
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово
только 21, 28 апреля
08:14кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
08:32кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
08:32кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 21, 28 апреля
08:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
08:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:46везде
ежедневно
08:55кроме: Жаворонки
ежедневно
09:14везде
ежедневно
09:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:32кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:32кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 20, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
09:41везде
ежедневно
09:51везде
ежедневно
09:57везде
ежедневно
10:10
стандарт плюс
везде
по выходным
10:10
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных с 8 апреля
10:10
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт
10:19везде
ежедневно
10:26везде
по будням
10:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
10:41
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
10:41
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
кроме 21, 28 апреля
10:41
стандарт плюс
кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 21, 28 апреля
10:52кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
10:52кроме: Немчиновка, Малые Вязёмы
только 21, 28 апреля
10:58везде
ежедневно
11:05везде
ежедневно
11:24
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
11:30везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:30везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
11:37
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
12:18кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 21, 28 апреля
12:18кроме: Немчиновка, Дачное, Малые Вязёмы
только 21, 28 апреля
12:25кроме: Баковка
по выходным
кроме 21, 28 апреля
12:25везде
только 21, 28 апреля
12:34
стандарт плюс
везде
по выходным
12:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
по выходным
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10 мая
12:46кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
12:52везде
по выходным
13:07везде
по выходным
13:21
стандарт плюс
везде
по выходным
13:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
по выходным
кроме 20, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10 мая
14:09кроме: Трёхгорка, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
14:09кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Жаворонки, Дачное
только 20, 27 апреля
14:15кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
14:16
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Голицыно
только 20, 27 апреля
14:21кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по выходным
кроме 20, 27 апреля
14:21кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по будням
14:24
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
только 20, 27 апреля
14:27
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
по будням
14:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
14:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
14:42
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 20, 27 апреля
14:45везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
14:53везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
15:00кроме: Дачное
по будням
15:00кроме: Дачное
по выходным
кроме 20, 27 апреля
15:09кроме: Сетунь, Трёхгорка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
15:21
5 путь
Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 20, 27 апреля
15:22до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
15:27
стандарт плюс
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
только 20, 27 апреля
15:28
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
15:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
15:36
5 путь
Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
только 20, 27 апреля
15:37кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
15:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
15:54
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
только 20, 27 апреля
15:59везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
16:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
16:10
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
только 20, 27 апреля
16:14Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по будням
16:14Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по выходным
кроме 20, 27 апреля
16:19
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Здравница, далее везде
только 20, 27 апреля
16:20кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:20кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
кроме 20, 27 апреля
16:20кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
только 22, 23, 24 апреля
16:20кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
только 25, 26 апреля
16:25
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Дачное
только 20, 27 апреля
16:26кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
16:33кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням
16:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
16:45кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
17:00кроме: Трёхгорка, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
17:06везде
по будням
17:08Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
кроме 20, 27 апреля
17:08
2 путь
Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 20, 27 апреля
17:15кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
17:18
2 путь
Рабочий Посёлок, Сетунь, Баковка, Одинцово, далее везде, кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская
только 20, 27 апреля
17:21Рабочий Посёлок, Сетунь, Баковка, Одинцово, далее везде, кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
17:27
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
17:27
стандарт плюс
2 путь
кроме: Баковка
только 20, 27 апреля
17:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
17:48кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Часцовская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
17:50
2 путь
кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 20, 27 апреля
17:54кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:00
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:01
стандарт плюс
2 путь
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино
только 20, 27 апреля
18:07
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:11
2 путь
везде
только 20, 27 апреля
18:14
стандарт плюс
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
18:14
стандарт плюс
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 20, 27 апреля
18:20
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:23
стандарт плюс
2 путь
везде
только 20, 27 апреля
18:26
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
18:43
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:46
стандарт плюс
2 путь
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
только 20, 27 апреля
18:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:55везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
18:55везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:01везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:09везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:20кроме: Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:28
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
19:31
стандарт плюс
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Малые Вязёмы
только 27 апреля
19:33
стандарт плюс
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Малые Вязёмы
только 20 апреля
19:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
19:41
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Жаворонки, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
только 20, 27 апреля
19:42до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:48кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:52
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, далее везде
только 20, 27 апреля
19:54кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:08
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 20 апреля
20:08
5 путь
Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 27 апреля
20:09кроме: Трёхгорка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:15кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
20:15кроме: Пионерская, Дачное
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:21
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
только 20, 27 апреля
20:22кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:28
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:31
стандарт плюс
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Дачное
только 20, 27 апреля
20:34
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Отрадное, Дачное
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
20:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 1 мая
20:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:51
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
только 20, 27 апреля
20:53Рабочий Посёлок, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
21:00
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Пионерская
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
21:00
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Пионерская
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
21:01
стандарт плюс
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 20, 27 апреля
21:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
21:12
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
только 20, 27 апреля
21:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
21:22
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
21:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
21:43
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 20 апреля
21:43
5 путь
Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 27 апреля
21:46кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
21:53
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 20, 27 апреля
21:54везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
22:01
стандарт плюс
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово
только 20, 27 апреля
22:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
22:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
22:34
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Дачное
только 20, 27 апреля
22:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 1 мая
22:35кроме: Дачное
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
22:43везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
22:43
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 20, 27 апреля
22:54
стандарт плюс
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 20, 27 апреля
22:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
23:05
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 20 апреля
23:05
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 27 апреля
23:06везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
23:16
стандарт плюс
5 путь
Рабочий Посёлок, Одинцово
только 20, 27 апреля
23:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
23:31
стандарт плюс
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Дачное
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля
23:32
стандарт плюс
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Дачное
только 20, 27 апреля
23:33
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
23:34
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
23:59кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кунцево с учётом плановых оперативных изменений на 22 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы