ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Кунцево

московское время
рейсКунцевоостановкидни курсирования
00:00везде
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:02кроме: Калитники
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22 октября
00:02кроме: Калитники
только 19, 20, 22 октября
00:03
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
только 21 октября
00:11везде
ежедневно
кроме 21 октября
00:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 21, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:27
стандарт плюс
везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:36
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
00:46
1 путь
везде
только 21 октября
00:52
стандарт плюс
везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:52
стандарт плюс
возм.2 путь
везде
только 11, 12, 13 октября
00:56
1 путь
везде
только 21 октября
00:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
03:56кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 21 октября
04:05
стандарт плюс
везде
только 21 октября
04:17везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:17
возм.2 путь
везде
только 11, 12, 13 октября
04:18кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
только 21 октября
04:26кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 16, 17, 18, 19, 20 октября
04:26кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 22 октября
04:34везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
04:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:48
стандарт плюс
1 или 5 путь
кроме: Тестовская
только 21 октября
04:54везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:54везде
только 28, 29, 30, 31 октября
05:01
стандарт плюс
1 путь
везде
только 21 октября
05:09кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:09кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
05:15кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
05:15
возм.2 путь
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 11, 12, 13 октября
05:15кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 14 октября
05:15кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 15 октября
05:15кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 23 октября
05:23
стандарт плюс
1 путь
кроме: Калитники
только 21 октября
05:29
стандарт плюс
кроме: Калитники
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
05:29
стандарт плюс
кроме: Калитники
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
05:31кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21 октября
05:33
1 путь
везде
только 21 октября
05:37
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 октября
05:44кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 15, 21, 22, 23 октября
05:44кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 15 октября
05:44кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
05:45
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
05:46
1 путь
кроме: Марк, Шереметьевская
только 21 октября
05:50везде
ежедневно
кроме 15, 21, 22, 23 октября
05:50везде
только 15 октября
05:50везде
только 22, 23 октября
05:52кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
кроме 21 октября
06:00
стандарт плюс
кроме: Тестовская
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 октября
06:00везде
ежедневно
кроме 21 октября
06:00
1 путь
везде
только 21 октября
06:06везде
ежедневно
кроме 21 октября
06:11
1 путь
везде
только 21 октября
06:14кроме: Трёхгорка
по будням
06:17кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
кроме 21 октября
06:22везде
ежедневно
кроме 21 октября
06:24кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21 октября
06:31кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 21 октября
06:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
06:37везде
по будням
06:45
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 21 октября
06:47кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
кроме 21 октября
06:50
стандарт плюс
1 путь
везде
только 21 октября
06:51кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 21 октября
06:53
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
06:55кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
кроме 17, 21 октября
06:55кроме: Калитники, Новохохловская
только 17 октября
07:00
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
кроме 21 октября
07:03везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:11
стандарт плюс
везде
по будням
07:11
стандарт плюс
везде
по выходным
кроме 21 октября
07:17кроме: Марк
ежедневно
кроме 21 октября
07:23везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:29
стандарт плюс
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
кроме 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24 октября
07:29
стандарт плюс
5 путь
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
только 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
07:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
07:35кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:39везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:42
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:45кроме: Некрасовская
ежедневно
кроме 21 октября
07:48везде
ежедневно
07:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
07:57кроме: Москва-Товарная
ежедневно
кроме 21 октября
07:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:03везде
только 21 октября
08:08
стандарт плюс
кроме: Фили
ежедневно по 24 октября
кроме 21 октября
08:09кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
08:13кроме: Новодачная
по будням
кроме 12, 15, 17 октября
08:13кроме: Новодачная
только 12, 15, 17 октября
08:15
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
08:17везде
ежедневно
кроме 21 октября
08:22кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20, 21 октября
08:22везде
только 20 октября
08:28кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:32кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:32кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
08:38кроме: Новохохловская
ежедневно
кроме 6 ноября
08:38кроме: Новохохловская
только 6 ноября
08:39кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно
08:43везде
ежедневно
08:46везде
ежедневно
08:50кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 21 октября
08:53
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
08:54везде
ежедневно
09:12кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:13везде
ежедневно
09:24
стандарт плюс
везде
ежедневно по 24 октября
09:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:29везде
ежедневно
09:32кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
09:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
09:39кроме: Отрадное
ежедневно
09:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:44
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
09:49кроме: Хлебниково
ежедневно
09:51везде
ежедневно
09:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
09:56везде
ежедневно
10:10
стандарт плюс
везде
по выходным
10:10
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
10:10
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
10:10
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
10:10
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23 октября
10:14
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:18кроме: Сетунь
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:18кроме: Сетунь
только 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:18кроме: Сетунь
только 17 октября
10:18кроме: Сетунь
только 20 октября
10:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 октября
10:25кроме: Баковка
по будням
10:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:33кроме: Новохохловская
ежедневно
10:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
10:37
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
10:42
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
10:42
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:50везде
ежедневно по 27 октября
10:50кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
10:52
стандарт плюс
везде
ежедневно по 24 октября
10:53
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
10:57везде
ежедневно
10:58кроме: Марк
ежедневно
11:02везде
ежедневно с 28 октября
11:03везде
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
11:06везде
ежедневно
кроме 20, 21 октября
11:06везде
только 20 октября
11:06везде
только 21 октября
11:08кроме: Калитники
ежедневно
11:12
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
11:14везде
ежедневно
11:20везде
по будням
11:20кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
11:36
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно по 27 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
11:36
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно с 28 октября
11:43везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:43везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:43везде
только 20 октября
11:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
11:57везде
ежедневно с 29 октября
12:02кроме: Марк, Водники
ежедневно с 29 октября
12:05везде
ежедневно по 28 октября
12:11кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:14везде
ежедневно с 29 октября
12:15везде
ежедневно по 28 октября
12:18кроме: Баковка
по выходным
12:20кроме: Марк
по будням
12:20кроме: Марк
по выходным
12:27везде
ежедневно по 28 октября
12:31до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным
12:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
по выходным с 27 октября
12:37
стандарт плюс
везде
по выходным
12:39везде
по будням
12:44везде
ежедневно с 29 октября
12:45кроме: Водники
по будням по 26 октября
12:45
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
12:50везде
ежедневно
12:51везде
по выходным
12:53
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 27 октября
13:09везде
по выходным с 3 ноября
13:13везде
по выходным по 28 октября
13:14везде
по выходным
13:26везде
по выходным
13:29везде
по будням по 26 октября
13:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
по выходным с 27 октября
13:41везде
только 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
13:41везде
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:48кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:50везде
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:52
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:52
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 27 октября
13:58кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:58кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:05везде
по выходным по 27 октября
14:05везде
ежедневно с 28 октября
14:05
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:06
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
14:08
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
14:11кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:11кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным
14:11Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринская
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:17везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:17до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
только 12, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:17до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
только 15 октября
14:20везде
по выходным
14:23везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:29везде
по будням
14:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
14:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:42везде
ежедневно с 28 октября
14:47везде
ежедневно по 27 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:49
стандарт плюс
везде
ежедневно по 24 октября
14:53
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
14:53
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
14:55везде
по выходным
14:58кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:58кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 20 октября
14:58кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 20 октября
15:02
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
15:02
стандарт плюс
5 путь
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:02
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники
только 20 октября
15:06кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:20кроме: Марк
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:22Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:22Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:27
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
15:28везде
по будням
15:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
15:34везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:35кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:41везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:48везде
ежедневно
кроме 20 октября
15:48везде
только 20 октября
15:52везде
ежедневно
15:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
Усово — Кунцево посадки нет
15:58
стандарт плюс
5 путь
ежедневно по 24 октября
16:00
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
16:04кроме: Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:04кроме: Новохохловская
по выходным
16:09кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:09кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
кроме 20 октября
16:09кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 20 октября
16:13кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
16:13кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:18кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 26 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:18кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным по 27 октября
16:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:19кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням с 29 октября
16:19кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным с 28 октября
16:25везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:26кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:33
стандарт плюс
везде
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:33везде
по выходным
16:33кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
16:42кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:42кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 11, 26 октября
16:42кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:42кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 20 октября
16:50кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:53
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
16:59кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:59кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:02кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
ежедневно
17:06
стандарт плюс
везде
по будням
17:09Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:09
стандарт плюс
везде
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:11кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:16кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
17:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 24 октября
17:23до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 20 октября
17:24кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:29
стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
17:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
17:39везде
ежедневно
17:44кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 20 октября
17:46
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
17:50кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
17:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
17:53кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:55
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
17:59
стандарт плюс
везде
по будням
18:06
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:06везде
по будням
18:06везде
по выходным
18:13
5 путь
только 20 октября
18:14кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:14кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 20 октября
18:14кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:25
стандарт плюс
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:25кроме: Новохохловская
ежедневно
18:30кроме: Марк, Водники
по будням
18:30кроме: Марк, Водники
по выходным
18:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
18:37кроме: Калитники
ежедневно
18:43
стандарт плюс
везде
ежедневно по 24 октября
18:43
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно по 27 октября
18:43
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно с 28 октября
18:48кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
18:48везде
ежедневно с 28 октября
18:48везде
только 20 октября
18:49кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:53
5 путь
везде
только 20 октября
18:53
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
18:54кроме: Баковка
ежедневно
кроме 20 октября
18:58кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 20 октября
18:58кроме: Новодачная, Хлебниково
только 20 октября
19:00кроме: Сетунь
ежедневно с 28 октября
19:04везде
только 20 октября
19:06везде
ежедневно
кроме 20 октября
19:08кроме: Москва-Товарная
ежедневно
19:12
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
19:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:18кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
19:21везде
ежедневно
19:26везде
ежедневно по 27 октября
19:26везде
ежедневно с 28 октября
19:30до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
19:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
19:38
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 20 октября
19:38везде
только 20 октября
19:44везде
ежедневно
кроме 20 октября
19:50кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
19:50
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
19:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
19:53
стандарт плюс
везде
только 28 октября
20:00кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 20 октября
20:05кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 17, 20 октября
20:05кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 17 октября
20:11везде
ежедневно
кроме 20 октября
20:12
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
20:18
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
Усово — Кунцево посадки нет
20:19
стандарт плюс
5 путь
ежедневно по 24 октября
20:21
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
20:22Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
ежедневно
20:24везде
ежедневно с 29 октября
20:28
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
20:30кроме: Калитники
ежедневно
кроме 20 октября
20:31
стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
20:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
20:35
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:40везде
ежедневно
20:42везде
ежедневно по 28 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
20:52до Перхушково везде, кроме: Баковка, Отрадное, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:52
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
20:53
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
20:53
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
20:58кроме: Трёхгорка, Перхушково
ежедневно
кроме 20 октября
21:00кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
кроме 20 октября
21:07везде
ежедневно
21:07везде
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
21:07везде
ежедневно с 29 октября
21:12
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
21:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:18
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 20 октября
21:20везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:32везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
5 путь
Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
21:39
стандарт плюс
везде
ежедневно по 24 октября
21:44везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:45кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
21:49везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
21:53везде
ежедневно
21:57кроме: Шереметьевская
ежедневно
кроме 20 октября
22:01
стандарт плюс
везде
только 20 октября
22:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:06кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
кроме 20 октября
22:10
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 20 октября
22:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:19везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
22:35Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
кроме 20 октября
22:35везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:40кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
22:48кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
кроме 20 октября
22:53
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
22:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
23:02
стандарт плюс
1 путь
Фили, Москва (Белорусский вокзал)
только 20 октября
23:06везде
ежедневно
кроме 20 октября
23:09
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
23:11
стандарт плюс
1 путь
кроме: Тестовская, Марк, Новодачная
только 20 октября
23:15
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября
23:15
стандарт плюс
везде
только 14, 17, 19, 21, 22, 23 октября
23:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:33
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
кроме 20 октября
23:33
состав 5 вагонов – стандарт плюс
5 путь
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
23:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
23:51везде
ежедневно
кроме 20 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кунцево с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

В связи с ремонтными работами по ст. Кунцево в ночь с 20 на 21 октября значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 19.50 интервалы между поездами значительно увеличатся, а в сторону Москвы будут достигать трех с лишним часов. Значительная часть вечерних и утренних электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.