ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Шевлягино

московское время
рейсШевлягиноостановкидни курсирования
05:06везде
ежедневно
05:22везде
ежедневно
05:52Кузяево, Игнатьево, Гжель, Хрипань, далее везде
ежедневно
06:36везде
ежедневно
06:52везде
ежедневно
07:08везде
ежедневно
08:18везде
по будням
09:08везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:08везде
только 12 марта
09:44везде
ежедневно
11:31везде
по выходным
12:18везде
по выходным
12:58везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:15везде
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:28везде
только 5 марта
13:29везде
по будням
кроме 5 марта
13:29везде
по выходным
13:50везде
ежедневно
кроме 5 марта
13:50везде
только 5 марта
14:20везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:20везде
только 5 марта
15:09везде
ежедневно
15:26везде
по выходным
15:37везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
15:37везде
только 7, 8, 9, 10 марта
15:37кроме: Плющево
только 5 марта
16:10кроме: Донино
по выходным
16:50кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
16:50везде
только 5 марта
17:28везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:28везде
только 5 марта
18:01везде
ежедневно
18:19везде
ежедневно
18:36везде
ежедневно
19:12везде
ежедневно
19:29везде
по выходным
19:59везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
19:59везде
только 7, 8, 9, 10 марта
20:54везде
ежедневно
21:12везде
ежедневно
21:45везде
ежедневно
22:15везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шевлягино с учётом плановых оперативных изменений на 19 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!