ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Шевлягино

московское время
рейсШевлягиноостановкидни курсирования
05:06везде
ежедневно
05:22везде
ежедневно
05:52Кузяево, Игнатьево, Гжель, Хрипань, далее везде
ежедневно
06:36везде
ежедневно
06:52везде
ежедневно
07:08везде
ежедневно
08:18везде
по будням
09:08везде
ежедневно
09:34везде
только 14 мая
09:44везде
ежедневно
кроме 14 мая
11:31везде
по выходным
12:18везде
по выходным
12:58везде
ежедневно
13:29везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
13:29везде
только 23 апреля
13:32везде
только 14 мая
13:50везде
ежедневно
14:20везде
ежедневно
кроме 23 апреля
14:20везде
только 23 апреля
15:09везде
ежедневно
15:26везде
по выходным
15:37везде
ежедневно
16:10кроме: Донино
по выходным
16:50кроме: Плющево
ежедневно
17:28везде
ежедневно
кроме 14 мая
18:01везде
ежедневно
18:19везде
ежедневно
18:36везде
ежедневно
19:12везде
ежедневно
19:29везде
по выходным
19:59везде
ежедневно
20:54везде
ежедневно
21:12везде
ежедневно
21:45везде
ежедневно
22:15везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шевлягино с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!