ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Космос

московское время
рейсКосмосостановкидни курсирования
00:50кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
05:37кроме: Москва-Товарная
ежедневно
06:08везде
ежедневно
06:37кроме: Москва-Товарная
по будням с 21 февраля
06:38кроме: Москва-Товарная
по будням по 20 февраля
07:08везде
ежедневно с 21 февраля
07:09везде
ежедневно по 20 февраля
07:43везде
ежедневно
08:13кроме: Ленинская
по будням
08:13кроме: Ленинская, Булатниково, ЗИЛ (Тульская), Москва-Товарная
по выходным
09:22везде
ежедневно
10:10везде
ежедневно
10:53кроме: ЗИЛ (Тульская)
ежедневно
12:13кроме: Булатниково, ЗИЛ (Тульская)
по выходным
13:51везде
ежедневно
14:37везде
по будням
15:09кроме: Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
16:07кроме: ЗИЛ (Тульская)
ежедневно
17:11кроме: ЗИЛ (Тульская)
ежедневно
18:38кроме: Булатниково, Чертаново
ежедневно
19:22Авиационная, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Бирюлёво-Тов., Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
20:09кроме: Чертаново, ЗИЛ (Тульская)
ежедневно
20:38кроме: Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
21:39кроме: Булатниково, ЗИЛ (Тульская), Москва-Товарная
ежедневно
23:38везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Космос с учётом плановых оперативных изменений на 19 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!