ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Петелино

московское время
рейсПетелиноостановкидни курсирования
05:14кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
05:36Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Трёхгорка
ежедневно
06:23
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по выходным
06:23
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по будням
06:40кроме: Дачное, Здравница, Немчиновка
ежедневно
06:52кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
06:59кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Баковка, Трёхгорка, Некрасовская
ежедневно
07:21везде
ежедневно
07:43
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
07:52кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы
ежедневно
08:32Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Здравница, далее везде, кроме: Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
кроме 25, 26 апреля, 6, 8 мая
08:32Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Здравница, далее везде, кроме: Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 25, 26 апреля
08:32Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Здравница, далее везде, кроме: Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 8 мая
08:32Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Здравница, далее везде, кроме: Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 6 мая
09:02кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Немчиновка, Хлебниково
только 28 апреля
09:04Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
кроме 28 апреля
09:29
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Баковка
ежедневно
кроме 28 апреля
09:58кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
10:31кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
только 28 апреля
10:32кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:32кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
кроме 28 апреля
11:43кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Пионерская, Отрадное
ежедневно
12:07кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 28 апреля
12:07кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Немчиновка
только 28 апреля
12:56везде
по выходным
13:15
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным
14:36кроме: Жаворонки
ежедневно
14:54кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Немчиновка
ежедневно
15:46
стандарт плюс
Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Одинцово, Баковка, Сетунь, далее везде
по будням
15:52
стандарт плюс
Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по будням
15:52Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по выходным
16:46
стандарт плюс
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Пионерская, Немчиновка
ежедневно
кроме 27 апреля
16:46
стандарт плюс
Голицыно, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
16:53кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
17:16кроме: Малые Вязёмы, Отрадное
по выходным
кроме 27 апреля
17:16до Пионерская везде, кроме: Малые Вязёмы, далее Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
17:26Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме: Трёхгорка
по будням
17:33Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Новодачная, Шереметьевская
только 27 апреля
17:42кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по будням
17:42кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по выходным
кроме 27 апреля
17:56до Одинцово везде, кроме: Дачное, Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 27 апреля
17:59кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 27 апреля
18:21кроме: Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка
ежедневно
кроме 27 апреля
18:37кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Немчиновка, Сетунь
ежедневно
кроме 27 апреля
18:45Сушкинская, Голицыно, Дачное, Пионерская, Одинцово, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
19:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
19:58кроме: Дачное, Немчиновка
только 27 апреля
20:10кроме: Дачное, Немчиновка
ежедневно
кроме 27 апреля
20:31кроме: Перхушково, Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
20:31кроме: Перхушково, Баковка
только 27 апреля
20:44везде
ежедневно
20:56кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 27 апреля
21:19кроме: Дачное
ежедневно
21:36кроме: Сушкинская, Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
21:47
стандарт плюс
Голицыно, Дачное, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
22:03кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
23:09
стандарт плюс
кроме: Здравница
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
23:09
стандарт плюс
кроме: Здравница, Щербинка, Силикатная
только 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля
23:33Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
ежедневно
кроме 27 апреля
23:33Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петелино с учётом плановых оперативных изменений на 26 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Петелино
Автовокзалы