ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Петелино

все направления
московское время
рейсПетелиноостановкидни курсирования
00:08Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
только 21 октября
01:32
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
01:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:54
стандарт плюс
везде
только 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:02
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
только 21 октября
04:22кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Отрадное, Немчиновка
только 21 октября
04:48везде
только 21 октября
05:04кроме: Малые Вязёмы, Дачное
только 21 октября
05:14кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
кроме 21 октября
05:18Часцовская, Кубинка 1
только 16, 17, 18, 19, 20 октября
05:18Часцовская, Кубинка 1
только 22 октября
05:22Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Трёхгорка
только 21 октября
05:37Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 21 октября
06:01Часцовская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
06:01Часцовская, Кубинка 1
только 28, 29, 30, 31 октября
06:07Часцовская, Кубинка 1
только 24, 25, 26, 27 октября
06:07Часцовская, Кубинка 1
только 15 октября
06:07Часцовская, Кубинка 1
только 23 октября
06:17
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:17
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
кроме 21 октября
06:23везде
ежедневно
кроме 21 октября
06:35кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
кроме 21 октября
06:36везде
ежедневно
кроме 15, 21, 22, 23 октября
06:36везде
только 15 октября
06:36везде
только 22, 23 октября
06:50кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
кроме 21 октября
06:57кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Баковка, Некрасовская
ежедневно
кроме 21 октября
06:58кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Трёхгорка, Немчиновка
только 21 октября
07:10везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:22везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:33везде
по будням
07:45
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
07:52кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы
ежедневно
08:20
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24 октября
08:20
стандарт плюс
везде
только 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
08:26до Одинцово везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, далее везде, кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
08:27везде
ежедневно
09:06Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
09:23везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:23везде
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:31
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
кроме 21 октября
09:32везде
ежедневно
09:58везде
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
10:01везде
ежедневно с 28 октября
10:21везде
ежедневно
10:32кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:32кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
10:34везде
ежедневно
11:01
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
11:01
стандарт плюс
везде
пт по 26 октября
11:01
стандарт плюс
везде
по будням с 29 октября
11:01
стандарт плюс
везде
только 22, 23 октября
11:25кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
11:25
стандарт плюс
кроме: Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
11:30
стандарт плюс
кроме: Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
11:30
стандарт плюс
кроме: Часцовская, Портновская
по выходным
11:38кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок
ежедневно по 28 октября
11:43везде
ежедневно с 28 октября
12:06кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
12:28
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
12:51кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница
только 15, 16, 17, 18, 19 октября
12:51кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
12:56
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
12:58
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным по 28 октября
13:02везде
по выходным
13:13
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:13
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным с 3 ноября
13:17кроме: Часцовская, Портновская
по выходным
13:48везде
по выходным
14:41кроме: Жаворонки
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:51кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:01везде
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:01везде
по выходным
15:04кроме: Шаликово, Кукаринская
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:14везде
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:14везде
только 15 октября
15:41везде
ежедневно с 28 октября
15:46
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:46кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
по выходным
15:46везде
ежедневно по 27 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:55
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:07Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:15Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:40
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Перхушково, Немчиновка
ежедневно
16:46кроме: Сушкинская, Баковка
ежедневно
16:56везде
по будням по 26 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:56везде
по выходным по 27 октября
кроме 20 октября
16:56везде
только 20 октября
17:00везде
по будням с 29 октября
17:00везде
по выходным с 28 октября
17:10везде
по будням по 26 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:10везде
по выходным по 27 октября
17:10везде
по будням с 29 октября
17:10везде
по выходным с 28 октября
17:13кроме: Здравница
по будням
17:13кроме: Здравница
по выходным
17:23везде
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:42кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по будням
17:42кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по выходным
17:45Портновская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:45везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:52Портновская, Кубинка 1
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:55Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:59кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:15кроме: Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
ежедневно
кроме 20 октября
18:17кроме: Сушкинская, Дачное, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
только 20 октября
18:24Голицыно, Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Одинцово, далее везде, кроме: Трёхгорка, Сетунь, Москва-Товарная
ежедневно
18:32кроме: Часцовская
ежедневно
кроме 20 октября
18:45Сушкинская, Голицыно, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
ежедневно по 27 октября
18:45
стандарт плюс
Часцовская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 20 октября
18:45Сушкинская, Голицыно, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
ежедневно с 28 октября
18:53
стандарт плюс
кроме: Часцовская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая, Кукаринская
ежедневно
19:29
стандарт плюс
кроме: Сушкинская, Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
19:31
стандарт плюс
кроме: Сушкинская, Здравница, Отрадное
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
19:31
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
19:31
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября
19:35кроме: Сушкинская, Дачное, Баковка, Немчиновка
ежедневно с 29 октября
19:39везде
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
19:52кроме: Сушкинская, Дачное, Баковка, Немчиновка
ежедневно по 28 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
19:55везде
ежедневно с 28 октября
19:58кроме: Баковка
ежедневно с 29 октября
20:12кроме: Баковка
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
20:22кроме: Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
ежедневно
20:39без остановок
ежедневно
кроме 20 октября
20:49везде
ежедневно
кроме 20 октября
20:57кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 20 октября
21:06везде
ежедневно
21:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:28кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Трёхгорка
ежедневно
кроме 20 октября
21:34
стандарт плюс
кроме: Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 20 октября
21:37кроме: Часцовская, Портновская, Кукаринская
ежедневно
21:51везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:53Голицыно, Дачное, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:04
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 20 октября
22:07
стандарт плюс
до Фили везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Пионерская, Отрадное, Баковка, Немчиновка, далее Москва (Белорусский вокзал)
только 20 октября
22:32кроме: Кукаринская
ежедневно
23:07кроме: Калитники
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28 октября
23:07кроме: Калитники
только 18, 19, 21 октября
23:07кроме: Калитники
только 24, 26, 28 октября
23:07кроме: Калитники
только 17 октября
23:15
стандарт плюс
везде
только 20 октября
23:23кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
кроме 20 октября
23:31Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
ежедневно
кроме 20 октября
23:35везде
ежедневно
кроме 20 октября
23:35везде
только 20 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петелино с учётом плановых оперативных изменений на 18 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Петелино
Автовокзалы
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

В связи с ремонтными работами по ст. Кунцево в ночь с 20 на 21 октября значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 19.50 интервалы между поездами значительно увеличатся, а в сторону Москвы будут достигать трех с лишним часов. Значительная часть вечерних и утренних электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.