ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Акулово

все направления
московское время
рейсАкуловоостановкидни курсирования
05:41везде
ежедневно
06:57везде
ежедневно
07:51везде
ежедневно
09:04везде
ежедневно
10:28везде
ежедневно
11:05везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20 марта
11:05
1 путь
везде
только 18 марта
11:05
1 путь
везде
только 19, 20 марта
15:34везде
по выходным
16:32везде
ежедневно
кроме 17 марта
16:39кроме: 250 км, 252 км
только 17 марта
16:43везде
ежедневно с 31 марта
17:02везде
ежедневно по 30 марта
17:33везде
по выходным с 31 марта
17:34везде
по выходным по 30 марта
19:32везде
ежедневно
20:34везде
ежедневно по 30 марта
20:34везде
ежедневно с 31 марта
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Акулово с учётом плановых оперативных изменений на 19 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!