ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Бирюлёво-Пасс.

московское время
рейсБирюлево-пасостановкидни курсирования
00:56везде
ежедневно
кроме 18, 19 декабря, 1, 7 января
01:06везде
только 18, 19 декабря
01:47везде
только 1, 7 января
03:13кроме: 32 км
только 1 января
04:40кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км
ежедневно
05:13кроме: 32 км
ежедневно
кроме 1 января
05:30кроме: Булатниково
по будням
05:41кроме: 32 км, 52 км
ежедневно
06:20
4 путь
кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
ежедневно
06:37везде
по будням
06:51
4 путь
кроме: 32 км
по будням
07:02кроме: 32 км, 121 км
по выходным
07:03везде
по будням
07:32кроме: 32 км
по будням
07:38кроме: 32 км
по выходным
08:00кроме: 32 км
ежедневно
08:05кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
ежедневно
08:12кроме: Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка
по выходным
08:14
экспресс РЭКС
Расторгуево, Домодедово
по будням
08:29Булатниково, Расторгуево, Домодедово
по будням
08:36кроме: Булатниково, 32 км
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
08:36кроме: Булатниково, 32 км, Ситенка
только 17, 20, 21 декабря
08:41кроме: 32 км
по будням
08:41кроме: 32 км
по выходным
09:00везде
ежедневно
09:10кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км
по выходным
09:10Расторгуево, Домодедово
по будням
09:28
экспресс РЭКС
Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
09:28
экспресс РЭКС
Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
только 17, 20, 21 декабря
09:38кроме: 32 км
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
09:38кроме: 32 км
только 17, 20, 21 декабря
10:00кроме: 32 км
ежедневно
10:07кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
10:07кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
только 17, 20, 21 декабря
10:12кроме: Калинина, 32 км
по будням
10:31кроме: 32 км, 85 км
по выходным
10:32кроме: Булатниково, Калинина, 32 км
по будням
10:36кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, 52 км
по будням
10:44Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
10:59
экспресс РЭКС
Расторгуево, Домодедово
по будням
11:05кроме: Калинина, 32 км
ежедневно
11:11кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
11:11кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
только 17, 20, 21 декабря
11:26Расторгуево, Ленинская, Домодедово
по будням
11:32кроме: 52 км, 85 км
по выходным
11:32везде
по будням
11:59Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Взлётная, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка
только 17, 20, 21 декабря
12:05кроме: Булатниково, 121 км
по выходным
12:37кроме: Булатниково, 32 км
по выходным
12:38Расторгуево, Ленинская, Домодедово
по будням
12:54кроме: 32 км
по выходным
13:08кроме: 32 км
по выходным
13:28
экспресс РЭКС
Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
ежедневно
13:35Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
ежедневно
13:42кроме: Булатниково, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Тесна
по будням
14:02кроме: 32 км
ежедневно
14:32
экспресс РЭКС
Расторгуево, Домодедово
ежедневно
14:48кроме: 121 км
ежедневно
15:02кроме: 32 км
ежедневно
15:18кроме: 32 км
по выходным
15:33везде
ежедневно
15:58Расторгуево, Калинина, Ленинская, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде, кроме: Ситенка
ежедневно
16:14везде
ежедневно
16:31кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
по будням
17:12кроме: 32 км, 52 км
ежедневно
17:18везде
ежедневно
17:25кроме: 32 км
по выходным
17:27
экспресс РЭКС
Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
по будням
17:42Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
ежедневно
17:47кроме: Ленинская
по будням
17:55кроме: Булатниково, Калинина, 32 км
ежедневно
18:04везде
ежедневно
18:24кроме: 32 км
по будням
18:31кроме: 32 км, Шугарово, 85 км
по будням
18:37кроме: 32 км
ежедневно
18:46кроме: Калинина, Ленинская
по выходным
18:46кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово
по будням
18:51кроме: 32 км
ежедневно
19:03кроме: 32 км
ежедневно
19:19везде
по будням
19:33кроме: Булатниково, Калинина, 32 км, 52 км
по будням
19:43кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
ежедневно
19:49кроме: Калинина, 32 км
ежедневно
20:01
экспресс РЭКС
3 путь
Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
по будням
20:02везде
ежедневно
20:35кроме: 32 км
ежедневно
20:45везде
ежедневно
21:05Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Ситенка, 121 км
ежедневно
21:14кроме: 32 км
по будням
21:34везде
ежедневно
21:46кроме: 32 км
ежедневно
22:16везде
ежедневно
22:34до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
ежедневно
22:47кроме: 32 км
ежедневно
23:08везде
ежедневно
23:33кроме: 32 км
ежедневно
23:59кроме: 32 км
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлёво-Пасс. с учётом плановых оперативных изменений на 19 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
В связи с работами на участке Москва-Коломенское в ближайшие две недели возможны другие внеплановые изменения в расписании на Павелецком направлении, о которых железная дорога может объявить в самый последний момент!
По возможности, приходите на вечерние (после 20:00) и ранние утренние (до 07:00) электрички с запасом времени!