ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Бирюлёво-Тов.

поезда
московское время
рейсБирюлево-товостановкидни курсирования
00:54везде
ежедневно
кроме 18, 19 декабря, 1, 7 января
01:04везде
только 18, 19 декабря
01:45везде
только 1, 7 января
03:10кроме: 32 км
только 1 января
04:38кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км
ежедневно
05:10кроме: 32 км
ежедневно
кроме 1 января
05:28кроме: Булатниково
по будням
05:39кроме: 32 км, 52 км
ежедневно
06:10кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
ежедневно
06:35везде
по будням
06:41кроме: 32 км
по будням
06:59кроме: 32 км, 121 км
по выходным
07:00везде
по будням
07:11
по будням
07:30кроме: 32 км
по будням
07:36кроме: 32 км
по выходным
07:43
по будням
07:57кроме: 32 км
ежедневно
08:03кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
ежедневно
08:08
по будням
08:09кроме: Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка
по выходным
08:27Бирюлёво-Пасс., Булатниково, Расторгуево, Домодедово
по будням
08:34кроме: Булатниково, 32 км
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
08:34кроме: Булатниково, 32 км, Ситенка
только 17, 20, 21 декабря
08:39кроме: 32 км
по будням
08:39кроме: 32 км
по выходным
08:46
по будням
08:58везде
ежедневно
09:07кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км
по выходным
09:07Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
по будням
09:12
по будням
09:35кроме: 32 км
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
09:35кроме: 32 км
только 17, 20, 21 декабря
09:43
по будням
09:57кроме: 32 км
ежедневно
10:05кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
10:05кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
только 17, 20, 21 декабря
10:10кроме: Калинина, 32 км
по будням
10:29кроме: Булатниково, Калинина, 32 км
по будням
10:29кроме: 32 км, 85 км
по выходным
10:34кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, 52 км
по будням
10:42Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
11:02кроме: Калинина, 32 км
ежедневно
11:09кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
ежедневно
кроме 17, 20, 21 декабря
11:09кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
только 17, 20, 21 декабря
11:13
по будням
11:24Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Ленинская, Домодедово
по будням
11:30кроме: 52 км, 85 км
по выходным
11:30везде
по будням
11:57Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Взлётная, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка
только 17, 20, 21 декабря
12:03кроме: Булатниково, 121 км
по выходным
12:35Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Ленинская, Домодедово
по будням
12:35кроме: Булатниково, 32 км
по выходным
12:51кроме: 32 км
по выходным
12:58
по будням
13:05кроме: 32 км
по выходным
13:33Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
ежедневно
13:40кроме: Булатниково, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Тесна
по будням
14:00кроме: 32 км
ежедневно
14:45кроме: 121 км
ежедневно
15:00кроме: 32 км
ежедневно
15:15кроме: 32 км
по выходным
15:16
по будням
15:31везде
ежедневно
15:56Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Калинина, Ленинская, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде, кроме: Ситенка
ежедневно
16:12везде
ежедневно
16:29кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
по будням
16:42
по будням
17:09кроме: 32 км, 52 км
ежедневно
17:16везде
ежедневно
17:23кроме: 32 км
по выходным
17:34
по будням
17:40Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
ежедневно
17:45кроме: Ленинская
по будням
17:53кроме: Булатниково, Калинина, 32 км
ежедневно
18:01везде
ежедневно
18:08
по будням
18:21кроме: 32 км
по будням
18:28кроме: 32 км, Шугарово, 85 км
по будням
18:35кроме: 32 км
ежедневно
18:43кроме: Калинина, Ленинская
по выходным
18:43кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово
по будням
18:48кроме: 32 км
ежедневно
19:01кроме: 32 км
ежедневно
19:06
по будням
19:17везде
по будням
19:30кроме: Булатниково, Калинина, 32 км, 52 км
по будням
19:41кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
ежедневно
19:46кроме: Калинина, 32 км
ежедневно
19:59везде
ежедневно
20:13
по будням
20:33кроме: 32 км
ежедневно
20:43везде
ежедневно
21:02Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Ситенка, 121 км
ежедневно
21:11кроме: 32 км
по будням
21:32везде
ежедневно
21:44кроме: 32 км
ежедневно
22:14везде
ежедневно
22:31до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
ежедневно
22:45кроме: 32 км
ежедневно
23:05везде
ежедневно
23:31кроме: 32 км
ежедневно
23:56кроме: 32 км
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлёво-Тов. с учётом плановых оперативных изменений на 19 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
В связи с работами на участке Москва-Коломенское в ближайшие две недели возможны другие внеплановые изменения в расписании на Павелецком направлении, о которых железная дорога может объявить в самый последний момент!
По возможности, приходите на вечерние (после 20:00) и ранние утренние (до 07:00) электрички с запасом времени!