ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Садовая по 8 декабря

московское время
рейсСадоваяостановкидни курсирования
00:08
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28 октября
00:10кроме: 196 км, 200 км, Дяглевка, 218 км, 245 км, Хотень
ежедневно по 8 декабря
кроме 25, 26, 28 октября
00:19
стандарт плюс
везде
только 28 октября
00:20кроме: 196 км, 200 км, Дяглевка, 218 км, 245 км, Хотень
только 28 октября
01:15кроме: 196 км, 200 км, Дяглевка, 218 км, 245 км, Хотень
только 25, 26 октября
01:47
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
01:52
состав 6 вагонов
везде
только 28 октября
02:47
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: 167 км, Сляднево, Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
02:47
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: 167 км, Сляднево, Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19, 20 октября
05:18везде
ежедневно по 8 декабря
05:27
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
06:46
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28 октября
06:57
состав 6 вагонов
везде
только 28 октября
07:10везде
только 20, 22, 24, 26 октября
07:19везде
ежедневно по 8 декабря
07:30везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября
07:37
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
07:46везде
ежедневно по 8 декабря
08:11кроме: 245 км, Хотень
только 20, 22, 24, 26 октября
08:15
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 28 октября
08:15
стандарт плюс
везде
только 16, 17 октября
08:26
стандарт плюс
везде
только 28 октября
09:00везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27 октября
09:00везде
только 15, 17 октября
09:00везде
только 18, 19, 23, 27 октября
09:04везде
ежедневно по 8 декабря
09:19
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19 октября
09:19
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
11:52везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 11, 12, 16, 22 октября
11:57
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 11, 16, 22 октября
11:59везде
пн, пт, сб, вс по 8 декабря
12:03
стандарт плюс
везде
только 16 октября
12:15везде
только 11, 22 октября
12:17везде
только 12, 16 октября
12:18
стандарт плюс
везде
только 22 октября
12:58везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 24, 26 октября
12:58везде
только 21 октября
13:12
стандарт плюс
везде
только 16 октября
13:18
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября
13:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 11, 16, 20, 22 октября
13:23
стандарт плюс
везде
только 11, 22 октября
13:23
стандарт плюс
везде
только 20 октября
13:24
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20, 22, 24, 26 октября
13:31везде
только 20, 22, 24, 26 октября
14:03везде
пн, пт, сб, вс по 8 декабря
14:03везде
вт, ср, чт по 8 декабря
14:26
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
14:26
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
16:59
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23 октября
16:59
состав 6 вагонов
везде
только 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23 октября
17:04
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:44везде
ежедневно по 8 декабря
18:07везде
по будням по 8 декабря
18:10везде
пн, пт, сб, вс по 8 декабря
18:17
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
18:26везде
ежедневно по 8 декабря
19:35
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Крёкшино, Толстопальцево, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 27 октября
19:39
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:45
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:16
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:21
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 15, 16, 18, 19 октября
21:21
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 15, 16, 18, 19 октября
22:25везде
ежедневно по 8 декабря
22:40везде
ежедневно по 8 декабря
22:45
состав 6 вагонов
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23 октября
22:45
состав 6 вагонов
везде
только 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23 октября
23:35везде
по будням по 8 декабря
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Садовая с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!