ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Усово

все направления
московское время
рейсУсовоостановкидни курсирования
00:50
ежедневно
кроме 7 марта
01:14
только 7 марта
05:14кроме: Кунцево 2, Тестовская, Шереметьевская
ежедневно
06:52
ежедневно
07:06кроме: Кунцево 2
ежедневно
Лобня — Усово посадки нет
08:38
ежедневно
08:54кроме: Кунцево 2
ежедневно
Кунцево — Усово посадки нет
09:58
ежедневно
10:23кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
10:24кроме: Кунцево 2
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
11:40
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 27, 28 февраля
11:58кроме: Кунцево 2
по выходным
13:50
по выходным
14:19кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 27, 28 февраля
15:16
ежедневно
15:34кроме: Кунцево 2
ежедневно
16:36
ежедневно
16:59кроме: Кунцево 2
ежедневно
Кунцево — Усово посадки нет
17:59
ежедневно
18:15кроме: Кунцево 2
ежедневно
19:42
ежедневно
20:00кроме: Кунцево 2
ежедневно
Кунцево — Усово посадки нет
21:15
ежедневно
21:32кроме: Кунцево 2
ежедневно
22:37
ежедневно
22:56кроме: Кунцево 2
только 4, 6 марта
23:00кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 4, 6 марта
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Усово — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 23 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Усово
Автовокзалы